18/11/18 - 20:14 pm

Автор Тема: 09.04.2016 Национальная выставка ранга ЧК  (Прочитано 90142 раз)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино

а кто-то позиционировал его породником??? Кто и где? А так тобой желаемый Купляускас - породник? Кого-то еще ты сильно жаждала из экспертов на нацку - они породники?

А с чего вы взяли, что я хотела видеть Купляускаса судьёй на националке, можно поинтересоваться?
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля

А ху из породник? :) Мне каж в это понятие кажный вкладывает свой смысл....

предполагаю - тот, кто занимается этой породой. Почему-то некоторая категория людей свято уверено, что эксперт, занимающийся этой породой, прелестно, просто исключительно, отсудит. А на деле - у каждого породника есть предвзятое отношение к конкретным типам. Что, на мой взгляд, не сильно здорово для такой специфической выставки, как националка, где собираются представители разных внутрипородных типов.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля

а кто-то позиционировал его породником??? Кто и где? А так тобой желаемый Купляускас - породник? Кого-то еще ты сильно жаждала из экспертов на нацку - они породники?

А с чего вы взяли, что я хотела видеть Купляускаса судьёй на националке, можно поинтересоваться?

не хотела его? А Мамонтова хотела? Точно помню, что Пермякова ОЧЕНЬ не хотела...
Хотела глянуть кто кого хотел, да забыла, где эта тема была - с голосованием за эксперта?
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
Вот про Мамонтова речь точно не шла :)

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино

не хотела его? А Мамонтова хотела? Точно помню, что Пермякова ОЧЕНЬ не хотела...
Хотела глянуть кто кого хотел, да забыла, где эта тема была - с голосованием за эксперта?

Эльвира, так это наверное вы Мамонтова хотели. Вот тоже не помню где посмотреть, но будем считать что хотели)
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"

Бисер Эльвиры, упс  хотела вот этих экспертов-

И я против Белкиной в качестве судьи на националку - категорически. До сих пор под впечатлением от её судейства моно в С-Посаде год назад.
Мне кажется, надо понимать, что для судейства национальной выставки нужен судья достаточно высокого уровня..
А не Маня Иванова или Ваня Петров.. широко известные в узких кругах))

-
По видению породы и знанию стандарта мне ближе:  Р. Хомасуридзе, И. Выгузов, Ш. Абракимов.
Тина Таулос - как вариант)  Все вышеперечисленные - очень уверенные в себе судьи (и в своём знании стандарта и видении породы).  Никакими мыльными пузырями и мишурой им голову не заморочить, мне кажется.
Может ещё кого-то вспомню.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Carry

• Пользователь
  • **
  • Кисс оф Тендер Одна на Миллион
    • Просмотр профиля
А с местом проведения определились?

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
А с местом проведения определились?

Да. Место проведения парк "Сокольники" - пав. 11.1, подъезд № 3.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
    • Просмотр профиля
тот же павильон, что и в прошлом году был?

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
Совершенно верно, только вход с противоположной стороны.

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
Уважаемые Участники выставки и Зрители!  :)
На сегодняшний день заявлен только один НЕофициальный конкурс - "МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ".
Традиционный и интересный конкурс!

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Собаки, участвующие в конкурсе, должны быть старше 9 мес.

2. Собака-участник может быть не зарегистрирована на Нацку, но владелец должен иметь при себе копию родословной или щ/к РКФ.

3. Разделение по шерсти не планируется, т.е. конкурс общий. Но если конкурс будет многочисленный или будет личное желание заявителя конкурса, то могут и разделить.

4. Кто будет судить конкурс? - Судья будет выбираться на усмотрение заявителя конкурса.
Официальный Судья Нацки не принимает участия в выборе.

5. Приз - КУБОК!
Все кто хочет принять участие в призовом фонде этого конкурса - Добро пожаловать!
 Конечно, приветствуется не только призы для 1 места, но и для остальных участников.

6. Все НЕофициальные конкурсы и этот, в том числе, будут проводиться между рингами гл/ш и дл/ш разновидностей тоев основной выставки.

Правила согласованы с самым первым заявителем - Ириной Половинкиной. )fr(

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
Уважаемые Участники выставки и Зрители!  :)

Правила согласованы с самым первым заявителем - Ириной Половинкиной. )fr(
  Вот тут у меня уже сомнения, кто самый первый этот конкурс провел на Нацке. По моему это была Юля Голланд (Черная Вода), а мы только подхватили.  И еще хотела напомнить для желающих представить своих блох на конкурс, что традиционно кто конкурс выигрывает, тот и представляет кубок в следующем году. Так что, кто выходит побороться за 1 место, имейте в виду, что если вы выиграли, то в следующем году кубок  на конкурс от вас. Что б потом не отмазывались. :D
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
Может я и ошиблась с первым заявителем))) Прошу извинения у Первого!  )drin(

Оффлайн ВиваБосса

• Старожил
  • Ст. Юнистрим Коррадо Босс, ДТ Родная Душа
    • Просмотр профиля
    • Rusdog.ru Форум Русский той
  • Питомник: VIVABOSSA
Совершенно верно, только вход с противоположной стороны.

Марина, если вход с противоположной  стороны, то зал другой будет (с большим рингом) или тот же, что и в прошлом году?

Оффлайн маришери

• Постоялец
  • питомник "Маришери"
    • Просмотр профиля
Да, зал другой.
Помещение намного больше, по всему полу покрытие.