21/10/18 - 20:57 pm

Автор Тема: 12 декабря 2015 ЧРКФ (РФЛС) + моно РТ (ПК) Абракимов Ш.  (Прочитано 5878 раз)

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
Вот и прошла выставка )rus( )rus( )rus( Мои поздравления Всем победителям и участникам )yahoo( )yahoo( )yahoo( Гладкие тои оставили самые хорошие впечатления - красивейшие представители породы )good( )good( )good( Рита, отдельно поздравляю Вас с Изой с ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ  )yahoo( )yahoo( )yahoo(
Приношу слава благодарности девочкам из Ярославля за столь тёплый прием  )fr( )fr( )fr( из за оригинальные призы  )good( Людмила, Анна и так далее всех к сожалению не знаю по именам...... Огромное Вам спасибо  )fr( встретили, разместили поудобнее и стол шикарный накрыли  )fr( )fr( )fr( )fr( )fr( )fr( Организаторам спасибо за великолепное помещение, ринги огромные  )good( приятно было побегать  :P :P :P :P

Присоединяюсь!!!
Девочки, какие вы молодцы!
Организация, зал (Иза  мне кажется просто с особенным  с восторгом неслась по этому рингу :)), подарки - ну просто нет слов! Мы как и в прошлом году еле все довезли до дома!
Спасибо за горячий прием, за стол!!!
Очень рады были всех увидеть!
Всех победителей и участников с победами и наступающим!

Аня, спасибо!!! :-* И вас с Бенькой взаимно с ЛК! )yahoo(
Экспертиза была быстрой, в этом раз Шамиль не давал шанса на раскачку :)

Оффлайн маня

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вот и прошёл наш праздник  )rus(Рада была всех увидеть!Поздравляю Изу и Маргариту победителей нашей выставки )rus(Бэню с ЛК!!!!Красавицу Мэри люблю,целую!!!
Поздравляю Аню Лаптеву и её Цивилизацию с закрытием Гранда,это первый г-ш той с таким титулом в Ярославле )rus( )rus(

Наши результаты
Милый Ангел Легендарная Победа ЛЩ длинношёратный,пока не могу совладать с темпераментом Леды,просто задыхается на ринговке :)
Прима Вера Мокка ЛЮ сука (1/3),ЛЮ длинношёрстный,ЛЮ ВЫСТАВКИ  )rus( )rus( )rus(
Стемпфорт Юрмала СС-2 в классе ЧНКП,Маруся давно не была в ринге,записана для количества,но она отлично всё помнит,я ей очень довольна,только из за своей загруженности(очень жирные,тк кормим щенка) получила второе место )rus(

Оффлайн Киса

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Яркий той

Поздравляю всех победителей и участников нашей выставки!  )rus( Очень много достойных, красивых собак, приятно было наблюдать за рингами и учавствовать! Отдельное спасибо всем иногородним гостям: Питер, Вологда, Ростов-на-Дону, Москва, Ухта, девочки, вы такие умнички, что приехали!  )drin( Всегда ждем вас на наших выставках, пусть это станет хорошей традицией!
 )fr(

Оффлайн маня

• Старожил
    • Просмотр профиля

Оффлайн Магия Гламура

• Пользователь
  • **
  • Магия Гламура Гелакси Шоу Леди
    • Просмотр профиля
    • Питомник русских тоев " Магия Гламура"
  • Питомник: Магия Гламура
Мы только вернулись домой после путешествия. Как говориться "гвоздем" нашей программы было участие в выставке! Хочется поблагодарить организаторов за прекрасное помещение, большие ринги, прекрасную ринговую бригаду!  Отдельное  спасибо за теплый прием и шикарный стол, очень приятно ))) Атмосфера очень теплая, еще раз спасибо!!
Наши результаты: Магия Гламура Боунд фо Глори- ЮПК. ,ЛЮ гладкошерстный
Магия Гламура Браво Брауни-ЮПК
Рус Той Тутси  Милован Мураш- класс победителей отл-2
Рус Той Тутси Жемчужина Фея-отл
Питомник Русских тоев " Магия Гламура"  http://magiaglamura.jimdo.com/

Оффлайн Дикая Роза

• Старожил
  • питомник русских тоев"Азарт Шоу
    • Просмотр профиля
    • Азарт Шоу
Юлечка какие вы молодцы!!!! Поздравляю от души с победами юниоров! )rus(
Собака лучшее ,что есть у человека!!

Оффлайн сапфирка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ну вот и мы дома!Хотелось бы от всей души поблагодарить организаторов! )good(праздник удался!Отдельное СПАСИБО Анне Лаптевой за помощь!Выставка прошла на высшем уровне,отличное помещение,просторные ринги и прекрасный эксперт! ну и наши результаты: Империя игрушек для Елены кл.юн.3отл. Ю.СС; Универсальный солдатик кл.откр.КЧК, Дарлинг той Щеголь кл.поб.КЧК,ПК,ЛК.

Оффлайн Meg

• Старожил
  • Главное - красота души...
    • Просмотр профиля
Изольда улучшила свой прошлогодний результат))

Московская Игрушка Изольда - ЛТВ!

Спасибо, Иза! :-*

Оффлайн сапфирка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки у кого то может есть фото с ринга юниорок гладких,вдруг кто то снял в движении? У Оксаны не все фото на сайте.Буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!