21/10/18 - 04:07 am

Автор Тема: Адаптация взрослой собаки - найденыша  (Прочитано 7185 раз)

Оффлайн Vera-ch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Сегодня (в пятницу) после работы прошлась по той части района, где предположительно живет бабуля. Безрезультатно((( Никто не видел. Два человека взяли объявления себе. Одна пожилая женщина обещала поспрашивать у знакомых. Объявления расклеила на остановках, у поликлиники, у магазина, на некоторых подъездах. Будем ждать  :o

Оффлайн Vera-ch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Хозяйка нашлась. Сегодня позвонила дочь этой бабули. Кто-то передал им моё объявление. Завтра малышка встретится со своей хозяйкой. Сегодня мы на даче. Оказалось, собачку принесли в нашу ветеринарку, сделали 6 уколов (со слов этой женщины), малышка испугалась и убежала. В течение всего этого времени они искали собаку. В один из таких дней бабушка упала и сломала руку. Была в больнице. Но теперь все позади, спасибо всем за помощь и поддержку. Тему можно закрывать.

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
Бред какой то.
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

Оффлайн toyka2

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • из КО*Мариной стаи
аФФтор жжОт ,вам бы книги писать)))такой талант сказочницы пропадает.

Оффлайн Vera-ch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
В чем бред? Да, действительно, я хотела оставит собачку себе. Я всегда хотела иметь маленькую собачку и большого кота. Когда 9 лет назад у метро мы взяли Джульку, нам сказали, что это помесь карликового пинчера и чихуахуа. А эта помесь росла и росла и выросла в 15-ти килограммовую дворнягу. Замуж вышла я за 100-процентного кошатника. Через 6 лет брака мы взяли мейн куна. Но мечта о маленькой собачке у меня осталась. Завести ни мама, не муж мне бы не позволили, так как в двухкомнатной квартире уже есть собака и кот, а... ещё рыбки и краб. Куда ещё одну собаку... А тут тебе раз - и мечта сама прибежала к нашему дому. И дело не в наживе. Мы хоть и в школе работаем, но позволить себе купить породистое животное можем. Как-то не по себе было, хотя и многие, не на этом форуме, говорили, что будет справедливо, если я себе её оставлю. Что хозяйка недобросовестная и т.п. Даже в ветеринарке мне сказали, что собачку нужно оставить себе, так как она не ухоженная и т.п. Не смотря ни на что, я просматривала объявления в соцсетях, зарегистрировалась здесь, в группах той-терьеров ВКонтакте. Я искала хозяина. Через неделю выложила объявление сама. Как только узнала, что собачку несколько дней разыскивала старенькая бабуля, я сразу поняла, что с "мечтой" придется расстаться, так как своё счастье на несчастье других не построишь. Тогда я сама стала искать эту бабулю. И нашла... завтра для меня будет трудный день, так как с Маргошей (Дашкой) придется расставаться, но то счастье, что я подарю этой бабушке важнее всего. Я думаю, вся эта история будет уроком не только для меня. И хватит уже ехидничать, злорадствовать и пытаться меня ужалить как можно больнее. Нельзя быть такими злыми.

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну и бред! Или школьница развлекается или человеку нечего делать и он сочинил эту историю .

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Или .. ОСЕНЬ.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Vera-ch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Ну понятно, чем больше я тут душу раскрываю, тем больше меня за дуру считают)))) Ладно, Бог с вами. Собачка дома со своими хозяевами. Вчера вечером вернули. Бабуля оказалось вовсе не одинокой. Малышку забирала её дочь Надежда. С девушкой мы теперь общаемся через Одноклассники. Про то, что Дашку (её настоящее имя) нужно обследовать и не кормить со стола я предупредила. И ещё сказала, чтоб хотя бы первое время с поводком гуляли. А те, кто действительно сомневается, что эта вся история - правда, напишите в личку, я скину свои Контакты, пообщаемся "вживую", дабы даже не сомневаюсь, что смелости у вас хватает только здесь грязью меня поливать, а, как говорится, "в глаза" все сказать, кишка тонка будет. Если честно, мне уже кажется, что это все провокация была. Люди, к сожалению, любят скандалы и всякую грязь, вот вы здесь это все и устроили. Ну, как я сказала, Бог вам судья.

Оффлайн toyka2

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • из КО*Мариной стаи
"глаза" это вы здесь инкогнито)).Все уходите и уйти никак не можете. )pard(

пысы.  наконец закончилась  )rt(фантастическая история!

Оффлайн Vera-ch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Да не вопрос, сейчас заполню свой профиль. Мне-то теперь чего бояться. Собака у хозяев, а, следовательно, за "кражу" меня никто привлечь не сможет))) А по поводу того, что не ухожу, так ведь вы же сама говорили, мол "не уходите, мне самой интересно". Я понимаю, что это очередная издевка была. Да ладно уже вам, откуда столько злости и недоверия? Мне по профессии положенно много говорить и доказывать. Если честно, я сама такая правдолюбка, а вы тут меня во лжи обвиняете. Вот и задевает. Я сюда за поддержкой захожу, ну нужна она мне, что я могу поделать. А тут все вы со своими обвинениями. Блин((( Слава Богу, что здесь есть люди подобрее. Просто некоторые в личку пишут, чтоб, наверно, здесь не засветиться и под раздачу не попасть))) В любом случае, ещё раз спасибо и тем, кто мне поверил, помог и поддержал, спасибо и тем, кто не поверил и поливал грязью. Вы тоже меня многому научили. В том числе и тому, что нельзя незнакомым людям раскрываться. Удачи и всего хорошего)))