19/10/18 - 06:22 am

Автор Тема: И сделали нам будку  (Прочитано 675 раз)

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И сделали нам будку
« : 24 05 2018, 10:47:41 »
Когда строили дом, заказывала на бигаме бетоносмеситель https://www.bigam.ru/product/betonosmesitel-belamos-bx65-536495/ потом его почистила, помыла и стоял он как новенький около года. Потом у нас появилась большая собака. И решили ей построить небольшой отопляемый домик из пеноблоков. И снова пригодилась нам бетономешалка, хорошо, что не продала, а то уж думала, что занимает только место и следует её продать. Собаке похоже понравился её дом. А вы занимались строительством?

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
Re: И сделали нам будку
« Ответ #1 : 24 05 2018, 18:40:43 »
Я только и делаю,что этим занимаюсь)))
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 06 2018, 22:02:16 »
Строительством в какой то степени мне кажется все в своей жизни занимались, а вот домик для собаки из пеноблоков как то не додумался построить. Мне кажется собаке будет холодно в таком домике зимой. Домик для своего четвероногого друга надо делать из дерева, дерево теплее нежели бетон!

Оффлайн kissa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 06 2018, 01:16:46 »
Бедные животные - эти собаки..
Ах, какие цветы.

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 06 2018, 01:15:40 »
Когда строили дом, заказывала на бигаме бетоносмеситель https://www.bigam.ru/product/betonosmesitel-belamos-bx65-536495/ потом его почистила, помыла и стоял он как новенький около года. Потом у нас появилась большая собака. И решили ей построить небольшой отопляемый домик из пеноблоков. И снова пригодилась нам бетономешалка, хорошо, что не продала, а то уж думала, что занимает только место и следует её продать. Собаке похоже понравился её дом. А вы занимались строительством?

И всё равно я не понимаю, а кто это вас надоумил домик для собаки построить из пеноблоков? Зимой такой домик как не обогревай в нём всё равно будет холод собачий, для собак надо деревянный домик делать, дерево греет. Не завидую я вашей собаке ой не завидую!

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 06 2018, 18:27:19 »

И всё равно я не понимаю, а кто это вас надоумил домик для собаки построить из пеноблоков? Зимой такой домик как не обогревай в нём всё равно будет холод собачий, для собак надо деревянный домик делать, дерево греет. Не завидую я вашей собаке ой не завидую!
Так туда же к ней в домик провели трубу с батареей и тепло зимой. Или вы считаете, что лучше еще в середине того домика будет досками обшить? Я ж туда не залазила в середину, то не знаю как там. Но и в доме я собак не признаю. И не понимаю людей, которые своих собак на цепях держат, да еще в дырявых будках. А у вас что собака с вами спит в кровати?

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 06 2018, 20:54:01 »

Так туда же к ней в домик провели трубу с батареей и тепло зимой. Или вы считаете, что лучше еще в середине того домика будет досками обшить? Я ж туда не залазила в середину, то не знаю как там. Но и в доме я собак не признаю. И не понимаю людей, которые своих собак на цепях держат, да еще в дырявых будках. А у вас что собака с вами спит в кровати?

Да какая труба, какая батарея вы, что издеваетесь! Что бетон, что пеноблоки для собаки да и для любого животного очень плохо, даже пол в вольерах не рекомендуют заливать бетоном. Пол лучше всего деревянный потому, что если будет земля собака будет рыть лапами, а деревянный пол само хорошо его и убирать удобно от грязи. Моя собака живёт в шикарно вольере и обалденном домике, а вот мой кот любит ко мне в кроватку ночью придти.

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 06 2018, 13:30:25 »
Да какая труба, какая батарея вы, что издеваетесь!
Почему я издеваюсь? Печку что ли нужно было поставить ей в домик и дрова положить, что бы она топила? Если у меня трубы идут по всему дому и отапливается помещение, то что нам мешало трубы провести в сарай и в домик для собаки? Что вы такого в этом издевательского увидели? Зачем убирать у собаки? Она что по вашему глупая и будет гадить там где живет?

Оффлайн kissa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 06 2018, 15:45:02 »
Да ваша собака живет получше видать, чем многие люди живут в этой стране. Это конечно хорошо что имеете такие возможности. Потому что в наше время увидеть такую будку это наверное прям как диво дивное. В основном у всех они какие то никакие.
Ах, какие цветы.

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 06 2018, 17:25:32 »
kissa Я с вами конечно согласна, что уровень жизни наших соотечествеников желает быть лучше. Но что тут поделать? Вот у меня есть такая возможность сделать для своей собаки, то мы взяли да сделали. Не было бы возможности, то думали другие варианты, как содержать собаку в более менее нормальных условиях.

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 06 2018, 14:04:09 »
Всю жизнь занимаюсь собаками но такое чудо слышу в первый раз, чтобы у собаки был домик из пеноблоков да ещё и с батареей. ;D Да собака в снегу может спать и не замёрзнет только бы был хороший корм. Вам скажет любой собаковод нельзя, что бы собака жила в бетоне! У меня такое впечатление, что у вас нет никакой собаки и никогда не было!!!

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 06 2018, 13:35:16 »
Всю жизнь занимаюсь собаками но такое чудо слышу в первый раз, чтобы у собаки был домик из пеноблоков да ещё и с батареей. ;D Да собака в снегу может спать и не замёрзнет только бы был хороший корм. Вам скажет любой собаковод нельзя, что бы собака жила в бетоне! У меня такое впечатление, что у вас нет никакой собаки и никогда не было!!!
Вы вообще видели зимой собак на улице? Даже уличные ищут где им перезимовать в тепле. А те у кого на улице на цепи, вы видели как собак модражит от холода зимой, удивительно как они выживают. Вы наверное вообще человек, который ни чего не видит и не понимает.

Оффлайн ДаринаЯ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 07 2018, 15:22:58 »
по-вашему животные не мерзнут?

Оффлайн absolute

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 07 2018, 21:27:54 »
моя собака с нами в квартире живет, мы ее только летом на дачу берем