21/07/18 - 11:59 am

Автор Тема: Играете в волейбол?  (Прочитано 485 раз)

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Играете в волейбол?
« : 25 05 2018, 16:40:59 »
Я вот иногда вижу, как у нас в волейбол приходят играть взрослые мужчины. Смотрю бывает такая и думаю, - это же игра для девочек. И хочется сказать, - идите ка мальчики поиграйте в футбол или баскетбол, а площадку освободите для девочек. Нет же. Приходят, натягивают сетку играют, потом сымают сетку и уходят. Ну прям какие то, не знаю..Не разумные что ли.
А я слышала что еще можно делать ставки в волейбол, и что, реально выигрывать? Как много можно например с сотни долларов выиграть?

Оффлайн PostMMM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Играете в волейбол?
« Ответ #1 : 27 05 2018, 16:11:20 »
Во-первых: в волейбол зрелищнее и мощнее всегда играли и играют именно мужчины!
Во-вторых: выигрывать реально, но для начала нужно хотя бы в правилах разобраться, в обстановке, которая происходит в мировом спорте, ну и конечно в расстановке сил. А потом уже можно попробовать и поставить реальные деньги.

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #2 : 29 05 2018, 22:51:14 »
А по моему, волейбол это игра так сказать "унисекс" ))
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн Maryna

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 06 2018, 10:46:51 »
Я тоже согласна что волейбол это игра и для мальчиков и для девочек)))))Я сама занималась волейболом, играла и  я вам скажу это такой адреналин)))) (хотя он в любом спорте).Поначалу конечно синяки на руках от не правильных приемов мячей, но это только по началу)))

Оффлайн kissa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 06 2018, 18:16:59 »
Я играю в регби, волейбол это детский вид спорта для слабеньких.
Ах, какие цветы.

Оффлайн koni

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • Питомник: z
« Ответ #5 : 14 06 2018, 18:17:01 »
Волейбол моя страсть детства. )yahoo(

Оффлайн kissa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 06 2018, 15:59:53 »
Волейбол моя страсть детства. )yahoo(
Интересно, что вы такого особого нашли в волейболе? И где вы в него сейчас можете поиграть? Ваша страсть наверное осталась в ваших воспоминаниях, как лучшие времена вашей жизни. Я вообще не понимаю, что интересного в волейболе, очень нудная и мало подвижная игра.
Ах, какие цветы.

Оффлайн Drako25

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 06 2018, 21:47:36 »
Волейбол "унисекс" игра, и очень подвижна, по этому за ней нравиться наблюдать. Ставить ставки можно на что угодно, если любите этот вид спорта и смотрите игры и понимаете кто где выиграет, то почему бы не попробовать. Просто потренируйтесь слегка, чисто для себя, получается или нет и тогда уже пробуйте.

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 07 2018, 12:36:27 »
Нашла вот на прошлой неделе интересный по своему сайт про волейбол тут тоже много пишут и можно даже смотреть прямые траснляции. А еще мне больше понравилось тем, что тут дают рекомендации, куда лучше делать ставку тут что бы реально выигрывать. Что забавно попробывала следовать советам имея небольшие сомнения, но советы себя оправдали и увеличила свои деньги в три раза, так просто.

Оффлайн ДаринаЯ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 07 2018, 15:21:33 »
волейбол это отличная игра для активного образа жизни

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 07 2018, 17:38:49 »
Никогда не нравились эти разные игры с мячом-это какое-то детство чистой воды. Мне, что волейбол, что футбол, что хоккей все одинаковые. Мне кажется бег или езда на велосипеде куда интереснее, или вот тренажёрка или просто ходить на спорт площадку турничёк, брусья, а эти игры для тех кто ещё в детстве не наигрался!  :cool:

Оффлайн ДаринаЯ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 07 2018, 14:52:07 »
Никогда не нравились эти разные игры с мячом-это какое-то детство чистой воды. Мне, что волейбол, что футбол, что хоккей все одинаковые. Мне кажется бег или езда на велосипеде куда интереснее, или вот тренажёрка или просто ходить на спорт площадку турничёк, брусья, а эти игры для тех кто ещё в детстве не наигрался!  :cool:
Ну не скажите, прям всё одинаково...) Футбол и хоккей ну совсем не похожи)) Нет, ну если рассматривать виды спорта, как занятие для  себя, то конечно лучше на велике погонять, чем по полю бегать) А если рассматривать спорт, как ставки... то вот на данный момент очень актуально ставить на футбол, чемпионат мира все таки) Мы с мужем развлекаемся таким образом, ставим небольшие конечно деньги, но зато с каким азартом потом матч смотришь...)

Оффлайн Drako25

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 07 2018, 18:00:51 »
Уважаемый, ну каждому свое. И не забывайте, что это такой же активный спорт как и другие, и даже есть более чем ваши брусья. Хотя признаюсь сам хожу во двор на турникеты часто. Но это не мешает мне любить другие виды спорта или заниматься ими. Это даже как бонус. :)