22/07/18 - 07:14 am

Автор Тема: Заказала себе домик для собачки  (Прочитано 242 раз)

Оффлайн kissa

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бродила по алиэкспрессу и нашла себе интересный домик для собачки https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ утепленный, со всякими разными наворотами. Пища подается автоматически, туалет со смывом. Крутой такой домик и цена вполне доступная, а еще прикинула, сколько мне вернет биглион кешбека https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ с покупки этого домика, то можно спокойно брать. Вот уж моя собака наверное обрадуется собственному домику со всеми удобствами.
Ах, какие цветы.

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Заказала себе домик для собачки
« Ответ #1 : 15 06 2018, 18:37:18 »
Даже не представлял и не думал, что собачкам продают готовые домики. Надо же как. Это они типа как кукольные? Из пластмассы наверное или как? А можно увидеть такую будку для собаки, даже интересно, как это выглядит. А я бы вам её сделал бесплатно с утеплением из пенопласта.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 06 2018, 11:40:10 »
а сам домик-то где??? или Ваша цель была прорекламировать сайт???
Печалька - некогда популярный породный форум превратился в площадку разных реклам, доску продаж. И стоило из-за пустяков разгонять адекватных и хороших модераторов? Вопрос риторический, конечно, но вдруг кто-нибудь из сегодняшних хозяев форума ответит?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн Simen

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 06 2018, 21:36:42 »
Никогда не слышал, чтобы в домике для барбоса был туалет с смывом, ещё автоматическую подачу корма я могу представить, а вот туалет с смывом, что-то никак не представляется. Китайцы конечно исполняют уже производят всякую всячину, что может представить человеческое воображение.

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 06 2018, 11:25:00 »
Никогда не слышал, чтобы в домике для барбоса был туалет с смывом, ещё автоматическую подачу корма я могу представить, а вот туалет с смывом, что-то никак не представляется. Китайцы конечно исполняют уже производят всякую всячину, что может представить человеческое воображение.

а о барбосах, умеющих гадить в этот самый туалет, а потом смывать за собой слышали?
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))