19/11/18 - 15:59 pm

Автор Тема: что бы такое из свининки к празднику?  (Прочитано 137 раз)

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Резали в деревне кабанчика и перепало и мне свеженького мяса да сальца. Сало уже часть перевела в смалец, а часть засолила да крепко. А вот с мясом еще не решила, что буду делать. А тут через несколько недель намечается празднество. Думала, может что вкусного и необычного приготовить со свинины. Или может не стоит рисковать и делать по чужим рецептам. А приготовить так как меня учили. Или вы знаете хорошие и не сложные блюда?

Оффлайн Tolso

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хорошо бы знать какая часть тушки вам досталась, есть много рецептов для каждой части. Самое простое конечно сделать шашлык, очень несложно и быстро. Для праздника больше подойдет, свиная отбивная, тоже очень легко готовится. Обязательно посмотрите рецепты в интернете.

Оффлайн liver

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже люблю готовить. У меня даже вкусней получается, чем может приготовить моя девушка. Правда я редко готовлю. Есть же девушка, то она обычно готовит. Но когда праздники, то я уже на кухне и выделываю разные чудеса. А так то обычно беру рецепты тут https://www.chefmarket.ru/blog/svinina-na-skovorode-recepty-s-foto/ они с фотками идут, что очень удобно. Да и подробное описание. Пробуйте делать, как написано и наготовите точно вкуснятинки.