21/04/19 - 20:14 pm

Автор Тема: Я была в салонах красоты  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн sanita

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я была в салонах красоты
« : 01 11 2018, 17:52:19 »
Я была в салонах красоты и расспрашивала у них, какой лучше купить себе фен для укладки волос. Провела так сказать маркетинговое исследование. И что интересно, во многих салонах посоветовали покупать фен от компании BaByliss. Но суть в том, что когда пошла по магазинам с таким вопросом. То оказалось, что его ни где и не продают. Аж удивительно. Как так? А где же тогда его купить? Или он такой хороший, что его быстро разбирают?

Оффлайн timofey

• Ура!
  • Новичок
  • *
  • ура!
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Канус
Re: Я была в салонах красоты
« Ответ #1 : 09 11 2018, 14:04:29 »
Доброго времени суток! BaByliss - хорошая фирма. Магазины, наверно, торгуют дешевой китайской продукцией, а это качественное французское изделие. Могу посоветовать Вам поискать в интернет-магазинах, там найдете гарантированно. Удачной Вам покупки!

Оффлайн Nata1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 12 2018, 16:20:03 »
А я особо не заморачиваюсь при покупке фена. Один есть еще с советских времен - достался в наследство от мамы. Работает исправно до сих пор. А второй подарили недавно на день рождения. Такой более современный с большим диффузором и разными регуляторами холодного и теплого воздуха. Так что у меня теперь два фена. Об  этой марке фена я пока ничего не слышала. Но возьму на заметку - вдруг мои перегорят.

Оффлайн Nikitos

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 12 2018, 17:57:13 »
Ну то конечно, если покупать фен, то хорошей, надежной фирмы. Чтобы гарантия была как минимум два года. Сейчас пользуются успехом профессиональные фены. Их многофункциональность удобна и для использования в домашних условиях. Что касается упомянутой фирмы то на https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ можно посмотреть. С функцией ионизации брать советуют.

Оффлайн timofey

• Ура!
  • Новичок
  • *
  • ура!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 12 2018, 14:29:11 »
Ну то конечно, если покупать фен, то хорошей, надежной фирмы. Чтобы гарантия была как минимум два года. Сейчас пользуются успехом профессиональные фены. Их многофункциональность удобна и для использования в домашних условиях. Что касается упомянутой фирмы то на https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ можно посмотреть. С функцией ионизации брать советуют.

Доброго времени суток! Если уж будете просматривать каталоги, рекомендую поискать фен, выпущенный BaByliss совместно с фирмой Ferrari, вот только не припомню его точного названия, но, думаю, гугл поможет. У него восемь режимов работы, ионизация выходящего воздуха и разные другие примочки.

Оффлайн Nata1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 01 2019, 13:44:35 »
Ух ты!!! Какие "навороченные" фены теперь делают не то что мои "старички". А что такое "ионизация воздуха"? Это наверное старые фены очень портят воздух о фены с ионизацией его улучшают - насыщают ионами. Или я ошибаюсь? И восемь режимов работы - это какие такие?  Заинтересовали Вы меня. Иду на сайт изучать.

Оффлайн marta_petrova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 01 2019, 04:42:40 »
Я была в салонах красоты и расспрашивала у них, какой лучше купить себе фен для укладки волос. Провела так сказать маркетинговое исследование. И что интересно, во многих салонах посоветовали покупать фен от компании BaByliss. Но суть в том, что когда пошла по магазинам с таким вопросом. То оказалось, что его ни где и не продают. Аж удивительно. Как так? А где же тогда его купить? Или он такой хороший, что его быстро разбирают?

А я по салонам красоты не ходила, за собой следила мало, и как результат - муж ушел к этой http://sex7girls.com/ru/home прости господи... В общем, я в шоке. Пошла в салон красоты, купила фен, сделала макияж, но возвращаться уже не собирается мой муженек... Печалька...

Оффлайн timofey

• Ура!
  • Новичок
  • *
  • ура!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 01 2019, 16:07:29 »
Доброго времени суток! Вспомнил, как называется фен, о котором я упоминал ранее - Rapido-Ferrari. Уже читал много положительных отзывов о нем, да это и понятно - это изделие двух прославленных фирм, которые давно уже завоевали себе авторитет на международном рынке.

Оффлайн RitkaN

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 01 2019, 23:15:22 »
Сейчас пользуются успехом профессиональные фены. Их многофункциональность удобна и для использования в домашних условиях. Что касается упомянутой фирмы то на https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ можно посмотреть. С функцией ионизации брать советуют.

Во как отстала я от жизни. Я думала, что профессиональные фены - это что-то типа сушилок для волос, как с старых парикмахерских, и для салонов только и покупается. Оказывается, это такие же фены, как и обычные, их можно  использовать и дома, просто в них есть некоторые дополнительные функции и они понадежнее обычных, как я поняла. Хороший фен давняя моя мечта.

Оффлайн Nikitos

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 01 2019, 19:52:16 »
Профессиональные фены зачастую отличаются большей функциональностью и возможностями переключения скоростей и режимов температур.  Чем больше режимов, тем лучше. Ведь это спираль по сути, и чем резче вы переключаетесь с одного режима на другой, тем быстрее спираль накроется. А постепенный переход здорово таки продлевает жизнь этим приборам. Вот и вся технология.

Оффлайн Nata1

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 01 2019, 15:48:34 »
Здравствуйте всем! Вы Nikitos наверное имеете электро-техническое образование раз так хорошо разбираетесь в фенах. Я вот и не знала что в фенах на переключателях стоит спираль. Вот почему когда один из моих фенов перестал работать то мой одноклассник-электрик вообще выбросил переключатель и теперь фен работает сразу же когда включаешь в розетку.