17/10/18 - 14:24 pm

Автор Тема: Нужен хороший ВРАЧ!  (Прочитано 60834 раз)

Оффлайн Фарида

• Фарида Тафкилевна Мингалеева
  • Постоялец
  • Жизнь прекрасна !
    • Просмотр профиля
    • Русский Той в Казани
Re: Нужен хороший ВРАЧ!
« Ответ #165 : 02 10 2012, 15:25:50 »
Знает ли кто хорошего ветеринара, ветклинику в Балашихе ? У меня туда уехал щенок, хотелось бы подстраховаться, даже если только прививки делать (пусть будет только эта причина, ТТТ)
Асхат, Фарида и собаки:
http://www.rustoy.ru/forum/index.php?board=237.0

Никого не хочу обидеть . . .
С уважением, Фарида.

Оффлайн sm579

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 25 04 2013, 17:28:33 »
Помогите, посоветуйте, пожалуйста! Той-девочка, возраст- 1 год, второй месяц пошел второго года жизни, вес - всего 1050 грамм(не 1500, не ошибка! 1050). После первой течки, набухли грудешки. Вроде бы прошло, ан нет. Нехорошая грудь. Сейчас пришли от врача. А там - брызг из них Пишет диссертацию врач как раз на эту тему- и очень-очень рекомендует стерилизовать. Более того. При стерилизации настаивать на удалении матки! Или рак, и всякие гадолсти,Ю с ним связанные. Боюсь!!!!  В марте этого года, чуток до трех лет не дожила девочка. Собачка весила 1400 грамм (больше этой Маши). Перелом шейки бедра! Не вышла с наркоза... Я моряк, был в рейсе, на маму все "выпало". Знаю, что боролись за неё долго, но ушла. И точно знаю, что в клинике не было аппарата для ингаляционной анестезии. Операция происходила под внутривенным наркозом - как это называется? Хирург сам говорил потом, что возможно ингаляционный наркоз, как более щадящий - может быть и вышла бы... Так вот с моей Машей килограммовой. Русская рулетка! Стерилизовать, а следовательно оперировать надо! А выдержит наркоз Шмокодявочка моя??? Вопрос!!!! И получается замкнутый круг. Не стерилизовать - рак, стерилизовать - такая вероятность, что не выдержит наркоза...   Конечно же не заросшие роднички (и не один) на головушке, что там говорить - уродочка. Нужна клиника в Москве (ну поеду с ЮВАО в любой конец, лишь бы быть уверенным), наличие ингаляционного оборудования, и аппарата искусственной вентиляции, то есть навороты технические, и самое главное - Врач от Бога!!! Деньги - не проблема. В нашей клинике Врач-хирург-то от Бога, но ингаляционного оборудования для наркоза нет. Владельцы клиники, простите за выражение, но жлобят!!! Помогите пожалуйста, посоветуйте. Ну ЛЮБИШЬ же это ущербное Чудо, хочешь чтобы оно ЖИЛО...

Оффлайн Зарецкая Екатерина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : 27 05 2014, 09:55:51 »
Помогите срочно найти хорошего врача в Петрозаводске! У подруги у тойчика две недели назад сняли клеща, анализ пришел на клещевой энцефалит. Вроде все нормально было, сейчас не реагирует ни на что,голову запрокидывает. В вет-ии сказали, что нерв ущемлен. Нам так не кажется! Срочно!

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #168 : 27 05 2014, 10:58:06 »
sm579, гомеопатический ветеринарный препарат Мастометрин отлично работает для снятия проявлений ложной щенности, а так же для ее предупреждения. Поищите в описании препарата схему применения.
www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Бисер Эльвиры

• Ветеран
  • Мне нечем вас порадовать - у меня все отлично!
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 27 05 2014, 11:15:33 »
После первой течки, набухли грудешки.

это вполне нормальное явление.
Вам в голову не приходило, что рак может случиться в любом месте организма? Может поэтому вообще все повырезать для профилактики? И себе в том числе...
Оставьте свою собачку в покое, гормональный фон успокоится после течки и грудешки станут нормальными.
питомник русских тоев "Бисер Эльвиры", г. Пермь
e-mail: poolc@yandex,ru
Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.
Все Овцы-Бараны и Козы-Козлы, которых я когда-либо обидела, могут обратиться с жалобами в Новом Году в ОБЩЕСТВО по защите животных..)))

Оффлайн jil

• Пользователь
  • **
  • чебоксары-сейчас питер
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : 10 11 2014, 11:42:46 »
добрый день, нужен толковый врач в питере для кота,
не могут вылечить его уже более полугода, нужен грамотный врач, т.к. видимо неграмотные уже все пройдены :(

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #171 : 10 11 2014, 20:47:28 »
добрый день, нужен толковый врач в питере для кота,
не могут вылечить его уже более полугода, нужен грамотный врач, т.к. видимо неграмотные уже все пройдены :(
Опишите в двух словах проблему, т.к. и у врачей тоже есть специализация. Врачей на 100% универсалов я ни разу не встречала.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн jil

• Пользователь
  • **
  • чебоксары-сейчас питер
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : 10 11 2014, 20:59:23 »
в двух словах так выходит:
как купили он сидел на роялканине и стул был нормальной консистенции, но в нем была кровь, переводили на холистики-от них понос от всех, потом сдали кучу анализов, нашли простейших , пролечили- опять стул с кровью и разжиженный, вообще я поняла, что он такой уже приехал от заводчицы и та его очень долго не передавала хозяйке, задержала на месяц почти отправку-видимо пыталась сама залечить его...делаю вывод, что он с рождения имеет что-то в здоровье, но что никто не может понять :(

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #173 : 10 11 2014, 21:03:28 »
в двух словах так выходит:
как купили он сидел на роялканине и стул был нормальной консистенции, но в нем была кровь, переводили на холистики-от них понос от всех, потом сдали кучу анализов, нашли простейших , пролечили- опять стул с кровью и разжиженный, вообще я поняла, что он такой уже приехал от заводчицы и та его очень долго не передавала хозяйке, задержала на месяц почти отправку-видимо пыталась сама залечить его...делаю вывод, что он с рождения имеет что-то в здоровье, но что никто не может понять :(
Напишите мне пожалуйста в личку, что конкретно было обнаружено и какими препаратами и в каких дозировках Вы пролечивались. 
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : 19 11 2014, 17:51:59 »
Посоветуйте пож-та хирурга кроме Еремина, к нему попасть почти нереально и Самошкина, он в ноябре не принимает. Консультация нужна моей старшей собаке восьми с половиной лет. Периодически прихрамывает на одну ногу. Травматин уже уколола 3 укола, вообще эффекта нет.

Оффлайн Лексия

• Оксана Усачева
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • LEKSIYA OKUS/ Лексия Окус
  • Питомник: ЛЕКСИЯ ОКУС
« Ответ #175 : 19 11 2014, 18:15:12 »
Ягников  лучший!
наша страничка http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,335.0.html
наш сайт  http://leksiya.jimdo.com/

С уважением, Оксана Усачева

Оффлайн DoFo

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : 19 11 2014, 20:11:14 »
Мезин Андрей ,клиника "Айболит"

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 19 11 2014, 21:50:35 »
в Скрябинке ортопед Позябин .и Козлов.По суставам . хромоте обращаются . Малышев . Карелин .Гаранин. Это на слуху . что хорошие хирурги .

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #178 : 19 11 2014, 22:17:28 »
Москвичи, посоветуйте хороших хирургов. Думаю, простерилизовать возрастных собак. Очень надо.
К Еремину теперь почти нереально попасть. Может, кто другой есть, рукастый?
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #179 : 19 11 2014, 22:23:18 »
Москвичи, посоветуйте хороших хирургов. Думаю, простерилизовать возрастных собак. Очень надо.
К Еремину теперь почти нереально попасть. Может, кто другой есть, рукастый?
Почему не реально? Намного реальнее чем в Беланте, а на просто стерилизацию можно по телефону записаться.