17/11/18 - 20:59 pm

Автор Тема: Нужен хороший ВРАЧ!  (Прочитано 61217 раз)

Оффлайн DoFo

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Нужен хороший ВРАЧ!
« Ответ #225 : 01 12 2014, 14:02:37 »
Девочки, ну зачем здесь ссориться, очернять действительно хороших специалистов!?
Изначально, человек попросил посоветовать ему хорошего, проверенного специалиста, но кто-то влез и натролил!!!
Здесь каждый высказал свое мнение, поделился опытом...но если нет опыта в конкретной области и местности, зачем лезть!!!?? :cool:

Оффлайн Котя

• Модератор
  • Ветеран
  • Мой Плюшевый Ангел Мишель
    • Просмотр профиля
  • Питомник: Плюшевый Ангел
« Ответ #226 : 02 12 2014, 20:00:56 »
Весь флуд удалю, и очень прошу больше в этой теме не флудить. Пожалейте меня, я временно без компа, мне крайне неудобно читать и чистить с телефона. Если есть надобность обсуждать врачей и клиники предлагаю создать для этого отдельную тему.
Я ангел!.. Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное. тел. +7-929-522-65-78

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #227 : 12 12 2014, 14:55:03 »
Мда, разочаровалась я как-то в Московских светилах. Почему хромает так и не понятно, снимки нормальные.  И назначенный ГКС превикокс. помог только пока принимали.  День отдохнули почле недельного курса и снова захромала. Чтобы на желудок сильно не влияли давала алмагель за пол часа до кормления и приема таблетки после кормления. Осталась таблетка, на 2 дня, но сомневаюсь что изменит что-то. Снова идти к Еремину или что делать, даже не знаю. Залечить тоже боюсь. Будет назначен еще препарат, но даст ли он эффект  :-\

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : 12 12 2014, 14:57:39 »
Снимки отдали на диске. Еще к другому врачу что ли ехать на консультацию. Опять собаку везти надо.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #229 : 12 12 2014, 16:25:31 »
Может, имеет смысл показаться невропатологу?
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #230 : 12 12 2014, 16:51:03 »
Врач не посоветовал. Говорит растяжение. Растяжение от ГКС уже бы прошло, да и само бы прошло. С суставами скакалки явно проблема. Как холодец все ходуном ходит и хрустит, во второй ноге не так. Хондопротекторы нам не назначили почему-то. По мне так они явно нужны, тем более собака возрастная.

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : 12 12 2014, 16:53:57 »
Сотку дал свою, но вечно занят. Даже звонить боюсь. Я говорю если это не поможет, сказал в арсенале много чего еще есть в арсенале. Но мне как-то неохота все перепробовать. Одно лечим, другое калечим. Оставить эту ногу что ли так как есть, не знаю.

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : 13 12 2014, 22:48:31 »
Прошу совета ! Щенок кашлял и сопливился . лечила циклофероном и микстурой . каплями . Через месяц начался кровавый понос . Анализ выявил микоплазмос . Назначен сумамед и свечи . Сегодня первый день дала суспензию из расчета 1 мл на кг веса. остальные 4 дня дозу сбавить на 0.5мл.  Пролечить надо всех ! . После дачи препарата все бешенно пьют и кто поносит . кто блюет! Щенок тоже ! Я в отчаянии . Что делать?вот и не на птичке щенка купила ...... Своих старых теперь . как поднять?

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #233 : 13 12 2014, 23:07:35 »
Вита, если не на птичке наверняка есть заводчик. Может лучше с ним проконсультироваться если собака еще щенок? И врача посоветует наверняка.

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #234 : 13 12 2014, 23:48:53 »
По совету заводчика было лечение циклофероном. а сейчас лечение по предписанию врача . всем очень плохо сейчас . что будет утром . не знаю . ведь доза то бешенная.И как такое можно было назначить и как можно было столько дать ...но ведь. мы идем к вету за помощью!Я  месяц боялась антибиотиков . у щенка уши упали . а теперь и не встанут. Нам бы выжить!

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #235 : 14 12 2014, 01:22:23 »
Это вам конечно надо к хороше у  вету. Пока энтеросгель точно нужен. Я читала, что в суспензии много лишнего ненужного собаке.  И читала про дозировку 0,5 мл на 1 кг. Вообще конечно дозировку врач назначает... А вы своему врачу звонили, сообщали что так плохо собакам? 
Пусть в е обойдется... Я за врачами всегда перепроверяю дозировку и вообще про препарат читаю в инете. Доверяй, но проверяй....

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #236 : 14 12 2014, 02:33:34 »
Сумамед еще всего назначают при микоплазме, только вот он не всегда на нее действует. Плохо может быть - побочка пошла. Лично я бы дала Энтеросгель.

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #237 : 14 12 2014, 07:51:43 »
щенок не ест. покормила . вырвало .Назначены уколы по 10мл. глюкоза катазал . рингер . Она  сильно плачет от них.У меня руки опускаются!Ну не могу я колоть !

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #238 : 14 12 2014, 09:03:21 »
Чем уколы покапать лучше бы было. Может есть кому?  :-\ Может врача на дом?  Интоксикация бы снялась и аппетит скорее появился. Вообще что-то советовать конечно может только врач. Так жаль малыша.

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
« Ответ #239 : 14 12 2014, 11:08:05 »
Вита, Езжайте в Беланту к Благодаровой!!! http://www.belanta.ru/
Если собака так слаба - не медлите!!! Если не получится попасть к ней на прием, там, в принципе, все врачи - толковые!  )good( Все анализы можно сделать на месте.
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/