16/11/18 - 02:49 am

Автор Тема: Нужен хороший ВРАЧ!  (Прочитано 61197 раз)

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
  • Екатеринбург питомник Из Эвельгрин
    • Просмотр профиля
Re: Нужен хороший ВРАЧ!
« Ответ #255 : 01 01 2015, 18:05:05 »
Вита, а чем Вы кормите собаку?
  Залечите щенка, блин...
Ирина,девочку уже залечили. :'(И я ничего не могу сделать. :'(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #256 : 01 01 2015, 18:13:10 »
Забрала бы и постаралась поставить на лапки, если еще это возможно. Лучше отдать, чем похоронить. Если есть хоть малейший шанс на выздоровления, попыталась бы дать ей этот шанс. Если еще не поздно.  :(
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #257 : 01 01 2015, 18:15:57 »
Забрала бы и постаралась поставить на лапки, если еще это возможно. Лучше отдать, чем похоронить. Если есть хоть малейший шанс на выздоровления, попыталась бы дать ей этот шанс. Если еще не поздно.  :(
Ирина,да я не против забрать. )wall(Жила бы в Москве,может проще было бы . )wall(Человек не идет на контакт со мной. )wall(
Иногда у нас есть право не только "забить"на чужое мнение,но и обязанность сделать это.

Оффлайн Diksi

• Ветеран
  • http://russtoy.ru
    • Просмотр профиля
    • Питомник "БРАВО  ЖАР"" РКФ
« Ответ #258 : 01 01 2015, 18:20:27 »
Да я понимаю, сейчас ей перелет противопоказан. Я бы к себе забрала... Но, сейчас подумала и, наверно  не возьму. У меня щеночки подрастают еще не привитые, а с таким количеством посещений ветов уже и не знаешь, что мог собрать щенок. Очень жаль.    :( Теперь все таки все зависит от владелицы. 
Вита, пожалуйста напишите, чем Вы кормите щенка. Возможно вся проблема сейчас в неправильном кормлении. Ей сейчас нужны очень щадящие корма, специальное питание.
Питомник "Браво Жар" http://russtoy.ru
Полейте мое деревце, оно растет по адресу http://treeofmoney.ru/196475
***Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом,
пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью (c.)

Оффлайн solen

• Старожил
  • г.Екатеринбург, п-к "БлагоДар"
    • Просмотр профиля
« Ответ #259 : 01 01 2015, 18:41:38 »
Ирина, я писала и говорила Ларисе подумать над возвратом собаки. Разговаривала с Валей-она не против забрать Виту. Дай Бог, если Лариса все таки обратится к Благодаровой( при условии что она расскажет чем и как она лечила Виталинку). Может быть тогда что то определится... :(
Я всегда хотела людям отвечать добром, Но жизнь научила отвечать взаимностью!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Добро пожаловать на сайт питомника!
http://blagodartoy.jimdo.com

Оффлайн мао

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • Магия Аквамарина
« Ответ #260 : 01 01 2015, 18:44:41 »
СРОЧНО НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ ВЕТ, ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ в г. Алатын , Чебоксары - проблема у проданного мной щенка тибета - выпадение глазного яблока .
питомник "  МАГИЯ АКВАМАРИНА  " Волгоград
сайт http://aqamarin34.ru/index.html

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #261 : 01 01 2015, 20:40:36 »
Да . заводчики ! Врать не привыкать ! Собака у меня сразу закашляла и однопометники у Вас кашляли . и Вы сказали . что заразились на выставке или в зале . Дали мне схему циклоферона. Других щенков  Вы пролечили . а потом продали . а мою сразу после прививки. спихнули . У меня собаки весом 1900 и 1600 .  Щенок уже весит 1500. Значит обижать ее никто не сможет .Условия у меня повторюсь . хорошие . Я кормлю по часам и только кормом . который рекомендовали . Единственный раз добавила консервы Беркли . потому . что она не ела . Но потом выяснилось . что больна и я не даю больше ничего . кроме корма . У меня собаки едят замоченный сухой с консервами . по часам 2 раза в день . и ничего больше . никогда!А вот насчет Прозорова . Вот зря Вы меня злите . Он  фамилию мою не знает . Потому. что дружит с моим старшим сыном. .другой фамилии. И если я и говорила . что хорошо знала его мать . знала ..... и знаю большая разница . Мать и отец у него умерли . Осталась сестра . Сейчас он женат . раскрутился малость . потому . что очень любил кинологию .Я его знала еще тогда . когда они кошек разводили . Потом кхс. Я не собираюсь оправдываться .Если Вы в Ркф неприятности хотите . так успокойтесь . я не смогу туда обратиться . потому . что Вы не потрудились даже договор составить . хотя я была уверена .что договор будет!И не надо меня дурой выставлять . я писала в личку В Екатеринбург только Лене . хотела  какой то поддержки.Да собаки у Вас красивые . но при таком колличестве . не бывает качества!. на третий день . после прививки отправили крошку в дальний путь .Но собачиться я не собираюсь . мы очень разные . У меня тоже длинный язык и очень могу Вас обидеть . Не надо . успокойтесь . собака не вернется. Я для нее делаю все . что могу . И у врача была . у хорошего И признайте . собака заболела у Вас !У вас все кашляли! Это ведь Вы говорили? На этом форуме меня не поймутЯ купила больного щенка . и обязана лечить . да еще меня обвиняют. что лечу не правильно . залечила . Эх ВЫ  Заводчики!Когда ж совесть то будет? Да никогда . пока мы . дураки есть!.

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #262 : 01 01 2015, 20:44:48 »
Браво,Лариса!!!! )good(Аплодирую Вам!Больше сказать нечего! :)

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #263 : 01 01 2015, 20:58:34 »
Лариса, Вы услышите или нет? Никто не говорит , что у Вас условия плохие...
То что Вы залечиваете собаку- Вам говорят ВСЕ, кто в темке отписался!!! Так нельзя!!! :( Три очень сильных антибиотика подряд....Что сделать нужно чтобы Вы услышали?
Обратитесь пожалуйста к рекомендованному Вам врачу, расскажите ей, какое прошли лечение и чем...
Очень надеюсь, что Благодарова Вам поможет!

Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу.
Пэм Браун

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #264 : 01 01 2015, 21:19:03 »
Лена . антибиотика было 2 . а не три .сумамед и тилозин . Я повторяю . Фокичева известный врач в Москве . Как я могла ее не послушать ? В чем вина моя . не пойму . Чего каркать то . залечили . И много чего я отбросила .из предписаний . Она получила . Циклоферон по схеме . Капли в нос . сироп от кашля . не помогло . Сумамед . 5 дней . Лактобифадол . После кишечных проблем . тилозин 5 уколов . энтеросгель . споровит . панзинорм в еду.Даю траву . Все нормализуется . начинает есть . через 3 дня снова не ест и т. д.Ну  глистогонку  ведь и при энтероколите назначают . Тем более по паспорту в августе давали . Ну в чем тут не согласиться!Мне сейчас просто очень тяжело . Вам не понять .Заводчица напрямую сумашедшей называет . чего уж сумашедшего то я  Вам написала . Лена ? Все . не буду засорять тему! Извините!

Оффлайн toy-ervis

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #265 : 01 01 2015, 21:24:52 »
Лариса,я никогда и никак Вас не оскорбляла.Зачем Вы так?Вы чего сейчас хотите?Я готова забрать Виталинку домой.Давайте решим,как я могу это сделать.И не надо придумывать,что я Вас называла сумасшедшей.Бред какой-то. )wall(

Оффлайн solen

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #266 : 01 01 2015, 21:30:43 »
Лена . антибиотика было 2 . а не три .сумамед и тилозин . Я повторяю . Фокичева известный врач в Москве . Как я могла ее не послушать ? В чем вина моя . не пойму . Чего каркать то . залечили . И много чего я отбросила .из предписаний . Она получила . Циклоферон по схеме . Капли в нос . сироп от кашля . не помогло . Сумамед . 5 дней . Лактобифадол . После кишечных проблем . тилозин 5 уколов . энтеросгель . споровит . панзинорм в еду.Даю траву . Все нормализуется . начинает есть . через 3 дня снова не ест и т. д.Ну  глистогонку  ведь и при энтероколите назначают . Тем более по паспорту в августе давали . Ну в чем тут не согласиться!Мне сейчас просто очень тяжело . Вам не понять .Заводчица напрямую сумашедшей называет . чего уж сумашедшего то я  Вам написала . Лена ? Все . не буду засорять тему! Извините!
Лариса, а юнидокс? Это тоже антибиотик. Я не каркаю- я говорю... Оскорблять не нужно...
Я пытаюсь Вам хоть как то помочь... но по моему Вы этого не можете сейчас понять...или не хотите.. После такого лечения глистогонное- это огромный удар по печени...
Если б я не понимала , как Вам тяжело, я бы просто от Вас отмахнулась, и не стала даже Вам отвечать...Лечите дальше...Виталинку очень жаль... :(
п.с.  Сумашедшей Вас никто не называл....Когда собака болеет- это всегда тяжело...Не надо говорить того, чего не было...

Пэм Браун

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #267 : 01 01 2015, 23:36:12 »
Это- писец. Лариса, вы же звонили грамотному заводчику.

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #268 : 01 01 2015, 23:40:21 »
Лариса, а юнидокс? Это тоже антибиотик. Я не каркаю- я говорю... Оскорблять не нужно...
Я пытаюсь Вам хоть как то помочь... но по моему Вы этого не можете сейчас понять...или не хотите.. После такого лечения глистогонное- это огромный удар по печени...
Если б я не понимала , как Вам тяжело, я бы просто от Вас отмахнулась, и не стала даже Вам отвечать...Лечите дальше...Виталинку очень жаль... :(
п.с.  Сумашедшей Вас никто не называл....Когда собака болеет- это всегда тяжело...Не надо говорить того, чего не было...
Собаку лечат от смерти

Оффлайн Доберманка

• Пользователь
  • **
  • Елизавета I. Люблю и помню тебя девочка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #269 : 02 01 2015, 02:57:41 »
Блин, читаю про Виталинку с самого начала, каждый раз как ножом по сердцу! Ларисааа! услышьте же Вы наконец, остановитесь! Вы же погубите щенка! ну нельзя же такой крохе столько всего пичкать тем более при не установленном диагнозе! может быть хватит экспериментов? Вы НЕ хотите слушать грамотного, опытного заводчика, не прислушиваетесь к советам других заводчиков - форумчан и идти к опытному врачу, а только пичкаете кроху всем без разбора и хотите чтоб желудочек работал и ушки стояли, да попробуйте сами столько лекарств сьесть, и посмотрите как у вас с аппетитом то будет... то что собака подкашливала это не значит что сразу надо пить антибиотик, подкашливать могла из за того, что шло формирование верхних дыхательных путей, собачка активно росла и в моменты сильной эмоциональности могли быть спазмы трахеи, у нас именно так и было, мы тоже минички, но с 3х до 4,5 месяцев был активный рост с 900 гр до 1.300, подкашливали в моменты сильной эмоциональности, но слава богу я посоветовалась с грамотными заводчиками, врачами, и не стала пичкать антибиотиками, и после 4.5 месяцев всё как рукой сняло, прекратился рост и исчез кашель (сейчас нам 6 месяцев и вес 1.400). А у вас все это лечение еще и на смену зубов наложилось, какие уж тут ушки....
Очень жалко Виталинку, она была моей фавориткой в том помете, активная, красивая малышка, я присматривалась к ней, но мне тогда нужна была только чепешка (на то были свои причины) и я очень обрадовалась когда Валентина написала что Виталинка попала в хорошие ручки, а оно вон как все обвернулось...... :'(
Пока не поздно верните малышку Валентине, зачем Вам "больная" собака?

пы.сы. я кстати не заводчик, поэтому обвинить меня в сговоре и солидарности заводчиков не получится, и я тоже не профи (это только вторая моя тоечка) просто надо прислушиваться к советам грамотных заводчиков и включать мозг! (не примите это за оскорбление, крик души, жалко щенка!)
пы.сы.сы. надеюсь что все же у Виталинки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем... Шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!  (М.Цветаева)