17/12/18 - 21:05 pm

Автор Тема: Нужен хороший ВРАЧ!  (Прочитано 61755 раз)

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Нужен хороший ВРАЧ!
« Ответ #330 : 20 01 2015, 13:16:25 »
руди, да в Москве, Таганка. Ашан конечно далеко от нас, в выходные отправлю мужа. Спасибо. После трихопола подаю фермент и микрофлору повасстанавливаем.
Я уже думаю может в консервах пока попробовать корм лечебный для ЖКТ, всё же полегче сушки. Но опять же новое вводить в период обострения, не знаю даже...

Оффлайн petitedog

• Пользователь
  • **
  • Мария
    • Просмотр профиля
« Ответ #331 : 20 01 2015, 13:19:10 »
Агуша плоха консистенцией, *жидкое пюре*

s-lana, вы же в Москве находитесь? Индейка есть в любом АШАНе
человеческому ребенку я бы конечно сделала гастроскопию и проверила жел. сок на кислотность, с собакой сложнее в плане проведения самой процедуры.

Лично я бы после курса антибиотиков подавала бы ферменты во время еды (панкреатин) + КАНВИТА http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=159&Itemid=123.

Собаку надо обязательно кормить несколько раз в день маленькими порциями.

Все мои собаки едят Флатазор или ГринФиш - никаких аллергий, поносов, рвот, кроме моей головной боли от стоимости этих кормов. у Флатазора есть лечебная линия

Можно еще Хелвет гомеопатию подавать Веракол и Элвестин.
Русские Тои - маленькие собачки с большим сердцем.

"У собаки много друзей, потому что она машет хвостом, а не языком."

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #332 : 20 01 2015, 13:21:08 »
Я бы тоже кормом кормила если бы он на пользу шел, младшей хуже от него. С 6 мес пыталась посадить на корм и ели мы его только пол года точно, но потом пошла круглогодичная линька от него и видимо желудок сорвали - рвота нет-нет. Ела тогда Роял Канин сенсибл, в Казахстане тогда жили, там он не российский, а французский.
Круглогодичная линька от повышенного кол-ва белка бывает.
А мне веты  сказали у некоторых собак такая особенность.  У кого я только уже не спрашивала про это, ну или от проблем с желудком или отопления и сухости воздуха. Последнее отпадает. Факт, что дома шерсть от старшей собаки только в период линьки, хотя ей восемь с половиной лет и от младшей круглогодично. Это с 6 мес началось.

Оффлайн petitedog

• Пользователь
  • **
  • Мария
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : 20 01 2015, 13:22:42 »
руди, да в Москве, Таганка. Ашан конечно далеко от нас, в выходные отправлю мужа. Спасибо. После трихопола подаю фермент и микрофлору повасстанавливаем.
Я уже думаю может в консервах пока попробовать корм лечебный для ЖКТ, всё же полегче сушки. Но опять же новое вводить в период обострения, не знаю даже...

У нас от консервов понос постоянно. Врач сказала, что лучше сушку.
Может попробовать в размельченный отваренный рис ложку лечебных консерв?

Оффлайн руди

• Старожил
  • Дилайтул Дрим Тициан
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : 20 01 2015, 13:27:36 »

Только учтите, ферменты даются каждое кормление во время еды, не надо покупать новомодные дорогие, панкреатин вполне справится с задачей
Кто старается, у того все получается!

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : 20 01 2015, 13:35:34 »
Консервы Хилс при болезнях ЖКТ и каждый раз в еду 5 крупинок панзинорма. и пробиотик Про колин .Консервы нравятся!И маленькими порциями кормить . 5 раз в день . это безвредно все. и работает!Бедная собачка!И врачи с их разными мнениями .Мы им верим и залечиваем своих собачек.Диета конечно нужна. а как ее сбалансировать? Только попробовать все консервы . какие есть при заболевании ЖКТ . Может . что и будет есть!

Оффлайн petitedog

• Пользователь
  • **
  • Мария
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : 20 01 2015, 14:08:27 »
Диета конечно нужна. а как ее сбалансировать? Только попробовать все консервы . какие есть при заболевании ЖКТ .
Кого сбалансировать? Натуральное кормление нужно сбалансировать, но ни как ни диету. Диета  подразумевает в себе уже проф. сбалансированное кормление.

Оффлайн Вита

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : 20 01 2015, 15:21:01 »
Диетический корм . это сбалансированное . готовое питание .для больных собак. Из натуральных продуктов  диету не приготовишь . Мы сдесь все плаваем и делаем ошибки . советовать легко . а когда беда приходит . и растеряешься и не знаешь . что делать . хоть и собак держишь всю жизнь и вроде бы многое знаешь. Не надо придираться к словам . У человека болеет собака . она лечит . Слушает советы . а их до хрена . разных . Думать. наблюдать. и делать свои выводы . На этом форуме много знатоков и причем злых на язык .А как себя каснется так и не знают чего делать!

Оффлайн petitedog

• Пользователь
  • **
  • Мария
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : 20 01 2015, 16:30:11 »
Диетический корм . это сбалансированное . готовое питание .для больных собак. Из натуральных продуктов  диету не приготовишь . Мы сдесь все плаваем и делаем ошибки . советовать легко . а когда беда приходит . и растеряешься и не знаешь . что делать . хоть и собак держишь всю жизнь и вроде бы многое знаешь. Не надо придираться к словам . У человека болеет собака . она лечит . Слушает советы . а их до хрена . разных . Думать. наблюдать. и делать свои выводы . На этом форуме много знатоков и причем злых на язык .А как себя каснется так и не знают чего делать!
Если вы в мой адрес, то я не придираюсь к  словам, а стараюсь констатировать и понять что вы пишите.  Излагайте мысли правильно и грамотно, тогда не будет вопросов. Извините, но когда ваши посты читаешь- голову можно сломать, о чем вы пишите и что вы имеете ввиду.

Оффлайн Мечта Ювелира

• Ветеран
  • Драгоценная Штучка Русский Изумруд
    • Просмотр профиля
    • Мечта Ювелира
  • Питомник: Мечта Ювелира
« Ответ #339 : 20 01 2015, 16:54:41 »
Гастроскопию может кто-то делал собакам? Хотелось бы отзывов. Прочитала, жуткая процедура...  :(  Еще и под наркозом. Благодарова ее назначила если до выходных не будет улучшения.

я бы съездила на гастроскопию в клинику "Колибри" -  Баздырев Антон Владимирович, врач-хирург от Бога.
Он стерилизовал мою гш суку, которая весом в 1800 грамм и сделал ей лапроскопию + делала гастроскопию и вытаскивал инородное тело без операции.

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #340 : 20 01 2015, 20:21:13 »
Спасибо, Кристина!

Оффлайн Urfin_Dzus

• У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Мистерия Огня
  • Питомник: Мистерия Огня
« Ответ #341 : 21 01 2015, 02:31:50 »
Зачем метаться от одного врача к другому?  Возьмите уже телефон того, которому больше доверяете и лечитесь у него. Смешанное лечение это хуже некуда. Вместо кролика и индейки можно купить куриных голеней, отварить и давать без кожи и хрящей, естественно или говядину с пленками отварить или сделать на пару. И тоже давать с отварной морковкой + рис не большими порциями но по 4-5 раз в день.

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 21 01 2015, 10:00:53 »
Зачем метаться от одного врача к другому?  Возьмите уже телефон того, которому больше доверяете и лечитесь у него. Смешанное лечение это
Никому в том-то и дело. Но лечимся пока по схеме одного из докторов. Ну и гомеопатия я думаю не помешает.

За советы по кормлению всем спасибо!
Вчера купила Хилс  влажный при проблемах ЖКТ, пошел более менее (не с таким конечно аппетитом как Агуша). А вот вышел на утро лужицей желтой рвоты, чего раньше не было  :-\

Оффлайн МамаТоев

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 21 01 2015, 11:22:25 »
Я для восстановления работы ЖКТ давала собаке пасту ПРОКОЛИН во время лечения. Очень хороший препарат. Сам не ел, запихивала. Теперь если намечается какой сбой, сразу пару дней подключаю эту пасту. Почитайте про нее.

Оффлайн s-lana

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 21 01 2015, 12:05:50 »
Спасибо, прочитала. Препарат хороший, но будет ли сочетаться с трихополом и остальным лечением. Наверное лучше после него подавать  :-\