19/09/19 - 17:25 pm

Автор Тема: БАНАЛЬНО, НО ПРО ЕДУ  (Прочитано 210348 раз)

Оффлайн Реалити Шоу

• Мечта – это самый легкий и безопасный путь к желаемому.
  • Ветеран
  • Реалити Шоу Манящая Удачу (Юный Чемпион России)
    • Просмотр профиля
    • РЕАЛИТИ ШОУ, русские тои
  • Питомник: РЕАЛИТИ ШОУ.
Re: БАНАЛЬНО, НО ПРО ЕДУ
« Ответ #870 : 05 04 2012, 17:16:45 »
Реалити Шоу, привет. Сама удивилась, недавно девочка писала из Екатеринбурга, так вот у них есть  :D Могу в личку кинуть ссылку на магазин, не знаю, можно ли тут или расценивается, как реклама :)

Да, если можно в ЛС.  ;)
Я полазила по сайтам, где якобы есть ИП, обзвонила несколько контор в Москве - НИЧЕГО акромя инфы на сайте.  )pard(
"Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились".

С Уважением, Иванова Елена
питомник "Реалити Шоу"
http://showtoy.jimdo.com/

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #871 : 05 04 2012, 17:59:17 »
Так в кормах класса холистик состав такой же... в чём разница-то? В красивых рекламных фразах на упаковке? Я лично доверяю фирме, которая честно пишет, что входит в состав её продукции, а не лапшу на уши вешает, утверждая, что использует СВЕЖЕЕ мясо, только что выловленных рыб или только что пойманых оленей...

Это с чего это такой же? Позвольте, вы посмотрели состав хоть одного названного мной? Или вам просто поспорить захотелось, а тему спора знать не обязательно?
Важно, что я могу зайти на сайт производителя и почитать ГАРАНТИРОВАННЫЙ состав. А с этим, знаете, в цивилизованных странах получше, нежели чем жрать российского россыпу Хилс. Из каких помоек достают ингредиенты для него - вот это действительно вопрос.

OZI Слушайте, ну съест собачку корма да пусть на целую тысячу (хотя это не той, а целая тойская семья получается), а не на стописят рублей в месяц... Коли бы у меня был лабрадор, я бы еще подумала, ну а когда речь идет о тоях, это просто  смешно, разговаривать о разнице в три рубля на кило корма, которого собачке на месяц хватит.

Да, для меня новость о том, что собак кормят овсянкой, ибо она усваивается куда дольше, нежели чем общепринятые рис и гречка.

Консерванты могут быть естественные, а могут быть искусственные и надо эти понятия хорошо различать :) Речь шла об искусственных ароматизаторах, добавках и консервантах, что именно их быть не должно. Зачем же читать через слово и превращать все в склоку? Мастера все на этом форуме, насобачились за долгие годы...

Анжела Да все равно есть кукуруза и пшеница.. а вы, наверное, собачке мамалыгу и плюшки есть не предлагаете? А в корме они зачем?

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #872 : 05 04 2012, 18:08:55 »
Посмотрела состав Golden Eagle Holistic Lamb & Rice,тоже плохо представляю чтобы кто то собак кормил юккой...
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)
http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,345.0.html

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #873 : 05 04 2012, 18:16:35 »
Так вы-то не предлагаете, потому что вредно, а не потому что не знаете, где это берут :))

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #874 : 05 04 2012, 18:24:23 »
MoonLena я очень извиняюсь,но скорее Вы всё превращайте в склоку,так как хотите навязать свое мнение,что хороший корм-это дорогой корм,а остальные-это г...,очень здорово,что Вы своих собак кормите самим лучшим и дорогим кормом,но не надо обсырать другие корма.Знала одну женщину,у которой собака прожила 15 лет и умерла от старости и всю жизнь ела Педигри.
Для меня существует только тот путь,которым я странствую,любой путь,который имеет сердце или может иметь сердце.Дон Хуан (К.Кастанеда)

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #875 : 05 04 2012, 19:49:28 »
Да в том и дело, что нет :) Мне что натуралка, сто сушка, что смешанно - параллельно, как кормить, главное, чтобы собаке было хорошо. Просто утверждения, что супер-премиум - это Хилс, и лучше быть не может кажутся немного странными, особенно зная, что данное чудо производится в России. А все эти разговоры о цене, якобы большей, чем цена премиума, и вовсе смехотворны. Люди готовы с пеной у рта утверждать, что там не за что переплачивать, но догадаться посмотреть на цену и понять, что спорить не о чем - не в состоянии. Это как моя мама, которой 60, уверена, что бренды - это дорого, конечно, красивая витрина и приветливые продавцы могут пугать, если прывык к рыночным торговкам. А то, что на деле по-другому, она мне никогда не поверит. Что в Карен Миллен платье купить, что на улице, ценник один... Так и тут. Будем с пеной у рта кричать, "наш лучше и дешевле", никогда и не попробовав. Вот что плохо - не знаем и знать не хотим, никак не пионерский, а песионерский взгляд.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #876 : 05 04 2012, 20:13:33 »
Да в том и дело, что нет :) Мне что натуралка, сто сушка, что смешанно - параллельно, как кормить, главное, чтобы собаке было хорошо. Просто утверждения, что супер-премиум - это Хилс, и лучше быть не может кажутся немного странными, особенно зная, что данное чудо производится в России. А все эти разговоры о цене, якобы большей, чем цена премиума, и вовсе смехотворны. Люди готовы с пеной у рта утверждать, что там не за что переплачивать, но догадаться посмотреть на цену и понять, что спорить не о чем - не в состоянии. Это как моя мама, которой 60, уверена, что бренды - это дорого, конечно, красивая витрина и приветливые продавцы могут пугать, если прывык к рыночным торговкам. А то, что на деле по-другому, она мне никогда не поверит. Что в Карен Миллен платье купить, что на улице, ценник один... Так и тут. Будем с пеной у рта кричать, "наш лучше и дешевле", никогда и не попробовав. Вот что плохо - не знаем и знать не хотим, никак не пионерский, а песионерский взгляд.
Простите, а ГДЕ КОНКРЕТНО в России производится Хиллс? Раз вы так в этом уверены, подскажите адресок!

Оффлайн хоха

• Старожил
    • Просмотр профиля
    • питомник ГРАНД ТАНДЕМ
« Ответ #877 : 05 04 2012, 20:15:17 »
А мне интересно, где в России Про План производят?

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
« Ответ #878 : 05 04 2012, 20:20:40 »
Ну, надеюсь, главный знаток (MoonLena) поделится с нами этой информацией! А то вот представители и Хиллса и Про Плана на последней выставки очень удивлённо на меня смотрели, когда я к ним с подобным вопросом приставала... :D

Оффлайн Анжела

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #879 : 05 04 2012, 20:26:23 »
главное, чтобы собаке было хорошо....Так вот,моим собакам очень хорошо и выглядят они потрясно и ведут активный образ жизни,так с какой кстати Вы хотите меня убедить,что мой корм плохой?????

Оффлайн OIV

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #880 : 05 04 2012, 21:21:00 »
Девочки, прочитав где то в этой темке про куриные шеи, решила купить своим девушкам попробовать. Я думала, что они их(шеи) будут долго мусолить, а они по одной шее слопали вместе с костями за 5 минут. Дело в том, что никогда не давала кости, собаки  на сушке, но сейчас стали есть плохо и я решила им лакомства в виде шей дать. Вопрос собственно в том, можно ли шеи с костями в качестве лакомства, не часто?

Оффлайн Цыпочка

• Смотрю на других собак - собаки как собаки, а мои - красавицы-богини! ;)
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Regalia Toy
« Ответ #881 : 05 04 2012, 21:23:21 »
Я думала, что они их(шеи) будут долго мусолить, а они по одной шее слопали вместе с костями за 5 минут.
мои тоже с ними "не церемонятся" :D Я даю по 1 штучке раза 2-3 в неделю. Перевариваются отлично. :)
Наш сайт

Оффлайн OIV

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #882 : 05 04 2012, 21:24:24 »
Вот и славно, а то я уже забеспокоилась :)

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #883 : 05 04 2012, 21:51:20 »
Выберусь с фотиком в магазин  :D

Ваши собаки выглядят всегда великолепно. :) Кроме того, про Про План я, кажется, и не упоминала. Но насколько я помню, несколько лет назад на вашем форуме было много жалоб на то, что этого корма, но произведенного во Франции, а не в России, стало не сыскать. Лично не проверяла, не знаю.

Анжела Что в лоб, что по лбу :) Я пишу, вы не понимаете. Я говорю, что путать не надо корма эконом, премиум и супер-премиум класса. Вот Хилс и Педигри вы же научились различать? Между их составом имеется ряд различий.

Оффлайн MoonLena

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #884 : 05 04 2012, 21:56:49 »
Ну так, кстати, про Пурину и Про План:

http://www.puppyshow.ru/show_good2.php?art=4050&grid=2496&catid=4050&idcateg=

"В 2007 году состоялось открытие завода по производству сухих кормов для домашних животных российского подразделения «Нестле Пурина ПетКер». Новая фабрика, расположенная в Калужской области, стала первым локальным производством «Нестле Пурина ПетКер» в России. Объем инвестиций в строительство и оснащение фабрики составил более 30 миллионов долларов США."

А вы смейтесь, ога.