22/11/19 - 01:24 am

Автор Тема: Работа Творческой гостиной  (Прочитано 6021 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Разрешите представить Юлию Шулятьеву, ведущую этой темы, ответственную на сервере RUSDOG.ru за работу с прессой и за работу с нашими творческими посетителями.
Юлия планирует вывести сотрудничество Редакции RUSDOG.ru с кинологическими журналами и спонсорами на качественно иной уровень, а также будет заниматься статистикой и критическим анализом публикаций о нашей породе. Юлия - успешный заводчик и хэндлер, имеет питомник русских той-терьеров \"С Московской Горки\", живет в городе Екатеринбург.
Вы можете отправить Юлие личное письмо через рубрики Контакты.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Всем привет! Я рада видеть вас в нашей уютной творческой гостиной! Думаю, мы не будем скучать, ведь творчество - это самое интересное времяпрепровождение!

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Сразу напомню о некоторых правилах:
1). При размещении в темах раздела своих, а особенно ЧУЖИХ творческих работ (стихов, статей,рисунков, статуэток, вышивок и т.д.)пожалуйста не забывайте указывать их автора!

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
2). Если вы хотите начать обсуждать какую-либо статью или заметку, заводите новую тему, называться она должна по следующему принципу: \"НАЗВАНИЕ СТАТЬИ- обсуждаем\". Ну, например: \"ЦВЕТНЫЕ РАРИТЕТЫ - обсуждаем\"
Желаю интересных дискуссий!

ШТУКА

• Гость
DARjA, я хочу обсудить одну публикацию. Купила недавно питерский журнал на обложке которого был той и прочитала в нем статью. К сожалению сегодня журнала под рукой нет.
В понедельник напишу его название и статью выдержки приведу. Интересно мнение о ТАКИХ публикациях.

Оффлайн DARjA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • С Московской Горки
Оля, давай сразу в теме: \"О тоях пишут, мы обсуждаем\", она последняя в списке.