13/12/18 - 08:06 am

Автор Тема: Новое на сайтах !  (Прочитано 150705 раз)

Оффлайн Байка

• "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного"
  • Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
    • питомник "С Мыса Пур-Наволок"
Re: Новое на сайтах !
« Ответ #405 : 25 10 2008, 11:59:25 »
Байка, вчера заметила в статистике бебиков, у Моей Козырной Карты нет приставки питомника. :rolleyes: Написала в теме про выставки, но сегодня найти свой пост не могу. Наверно не по теме написала.))Поэтому повторюсь здесь. ::)
Заранее благодарна.
Татьяна, все в порядке! Уже исправила.
А твое то сообщение и мой ответ прикрепила к теме работа РД.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн darling-toy

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Дарлинг Той"
    • Просмотр профиля
    • питомник Русских тоев "Дарлинг Той"
« Ответ #406 : 25 10 2008, 12:05:46 »
Пасиб! :)
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас... Им просто не до нас."
(О.Хайям)

Оффлайн avacia

• Постоялец
  • п-к Невская Авация
    • Просмотр профиля
    • Невская Авация
« Ответ #407 : 26 10 2008, 01:27:56 »
Лариса Ивановна ну вы не как не можете без сарказма :biggrin:
Мир - это душа, а в душе горит огонь и имя ему Русский той!
Руководитель породной секции Русский той ООЛЖ "ФАУНА"
П-к "Невская Авация"
www.russian-toy.com
8(965)787-97-01
скайп: birusza1

Оффлайн Л.И.

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Из Гарема
« Ответ #408 : 26 10 2008, 01:31:45 »
Да что Вы все ко мне прицепились,
что правда глаза колет.
Лариса Ивановна
Санкт-Петербург
http://rustoy-garem.jimdo.com

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : 26 10 2008, 11:39:57 »
На РД в  Ссылках

питомник От Шадольф
клуб Злато Московии
питомник Айрин Энджел

В Шоу-статистике - Шикарный Мальчик из Сариолы и Дарлинг той Моя Козырная Карта

В Каталоге кобелей - новая информация у Российский Шоколад Наполеона и Звездного Мальчика
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : 02 11 2008, 21:39:42 »
Новые адреса: сайты Российский Шоколад, Н.Тагил, и Русская Душа, Беларусь

Новые сайты:
Олена Винвалка, Латвия
Mountaineer's kennel, Sweden
С Кормаковского Двора, Москва
 сайт Скворцовой Ольги, Лобня
питомник CARDCATS, Москва
  site KLA-HA. owner Veronika Smicrova, Czech Republic
питомник Тамбовская Звездочка
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн irina*

• питомник "Из теремка "
  • Старожил
  • irina*
    • Просмотр профиля
    • питомник "Из теремка"
« Ответ #411 : 03 11 2008, 02:09:48 »
Посмотрела в  на РД , в "ссылках" информацию о питомнике CARDCATS Марины Васильевны. Ну ОЧЕНЬ интересный сайт ! Нет информации о том , где и когда зарегестрирован питомник, нет фамилии владельца , нет никаких данных о плем.производителях - клички , фото - вообще ничего. Зато есть фото котят и щенков на продажу . На мой взгляд - странно.Наводит на определённые размышления.
У собак лишь один недостаток - они верят людям. (Элиан Дж. Финберт)

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 03 11 2008, 11:41:18 »
Посмотрела в  на РД , в "ссылках" информацию о питомнике CARDCATS Марины Васильевны. Ну ОЧЕНЬ интересный сайт ! Нет информации о том , где и когда зарегестрирован питомник, нет фамилии владельца , нет никаких данных о плем.производителях - клички , фото - вообще ничего. Зато есть фото котят и щенков на продажу . На мой взгляд - странно.Наводит на определённые размышления.
Ирина, можно мне прокомментировать.
Тут если вникать на каждый "?" - мозги заплетутся. Каждому при внесении в Ссылки отправляю письмо (если емейл на сайте нахожу  ;) ). На мой реверанс в основном не отвечают, хотя если есть опечатка, ошибка - в основном уже отвечают. Т.е. приходят, проверяют куда это их внесли?? В смысле, когда ссылка появляется на РД - мониторят, что приятно. Так и эта Марина Васильевна придет, увидит. Зададите вопросы.
Теперь про питомники. Не имею никакой возможности проверять, так ли это на самом деле, естественно, с хорошей долей вероятности знаю, у кого как, но не судить, ни проверять, ни доказывать не буду. Хотя пару случаев знаю просто вопиющих, но это уж сфера такая - популярная. Для многих заявивших о себе в Инете  любые средства хороши...
Гардкэтс, наверное, чисто кошачий питомник. А тои - до комплекта. Что, кстати, не мешает теоретически быть  тоям там абсолютно законными. Т.е. есть питомник кошек, а тоев - еще нет. На сайте указаны и телефоны, и емейл, и даже физический адрес - вполне солидно. Еще бы фамилию. Не люблю, когда скрывают фамилию, но у каждого свои фишки. А йорик на заставке очень симпатичный.
И про питомник-не питомник. Питомник в РКФ - вещь такая, как бы помягче выразиться? - неоднозначная. Например, у таких мощных заводчиков как Галина Сергеевна Бако и Владимир Данилов (не знаю отчества) - НЕТ питомников, а ИМЯ и РЕЗУЛЬТАТ есть уже навсегда. У той же Регины Ивановой столько лет питомника не было.  И нисколько никому из них не было хуже. Другие примеры можно привести. А другой чел питомник регистнет и как был пшик, так и останется. Короче, к сожалению - питомник - никак не показатель.
И еще, если человек не в тоях, то ему не очень важно, кто у него производители. Он думает, что может и нам не важно и на сайте не вешает. А может похвастаться нечем. Все бывает.
Резюме: таких сайтов-питомников - полно. Мне важнее собрать все в одном месте, а кто чего стоит - разбирайтесь сами...Хотя буду признательна, если будете делиться впечатлениями и дальше...
« Последнее редактирование: 03 11 2008, 11:42:49 от Байка »
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн irina*

• питомник "Из теремка "
  • Старожил
  • irina*
    • Просмотр профиля
    • питомник "Из теремка"
« Ответ #413 : 03 11 2008, 14:45:05 »
Я наивно думала , что люди желающие разместить информацию о своих собаках на РД , в том числе в ссылках , пишут Вам с просьбой об этом ,а не Вы разыскиваете их сами. А питомник или частный владелец - по моему никакого значения не имеет. Главное - какая информация подаётся. Конечно , Вы не в состоянии проверить всё.
У собак лишь один недостаток - они верят людям. (Элиан Дж. Финберт)

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 03 11 2008, 16:31:36 »
Я наивно думала , что люди желающие разместить информацию о своих собаках на РД , в том числе в ссылках , пишут Вам с просьбой об этом ,а не Вы разыскиваете их сами. А питомник или частный владелец - по моему никакого значения не имеет. Главное - какая информация подаётся. Конечно , Вы не в состоянии проверить всё.
Конечно, давно никого не разыскиваю. Но и если бы я ждала, пока мне напишут, на РД вместо 400 ссылок было бы 50.
Но я, конечно, мониторю обстановку. При просмотре любого сайта смотрю раздел Ссылки и смотрю, каких ссылок на РД еще нет. Недостающие несу нам.
Обычно ссылка попадает так: пишет сам владелец или присылают коллеги или случайно попадается на глаза. О размещении обязательно сообщаю владельцу (если есть емейл  ;))
В принципе, на РД в Ссылках есть 95-99% всех существующих сайтов с тоями. Иногда, бывают, обижаются, что их нет. Не надо обижаться - надо просто прислать ссылку и все.  При размещении ссылки я никак не оцениваю ни принадлежность, ни  клуб, ни  содержание, ни репутацию, да это и физически невозможно.
Мне кажется, что просто интересно и удобно иметь все ссылки в одном месте. Вот и все.
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 04 11 2008, 17:51:49 »
В Каталог кобелей добавлен Цветик Семицветик Блеск Куража
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн M.Love

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Тойчики
« Ответ #416 : 04 11 2008, 20:06:38 »
А у нас на сайте новые фотографии дл. ш. деток на продажу (в 45 дней)!!! Скоро появятся фотографии девчушек из др. помета!
 ;D

Русские тои - моя любовь...

Оффлайн Orlandino

• Ветеран
  • питомник русских тоев "Орландино"
    • Просмотр профиля
    • www.orlandino.ru
  • Питомник: Орландино
« Ответ #417 : 12 11 2008, 20:37:00 »
На моём сайте  в разделе "Выставки" размещёны фотографии с международной выставки "Россия", которая прошла 28.09.2008.

www.orlandino.ru
Тема питомника на форуме >> http://www.rustoy.ru/forum/index.php/board,302.0.html

Оффлайн Байка

• Ветеран
  • Ветер в голове
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 13 11 2008, 18:04:32 »
В Ссылках - сайт питомника Океан Фантазий, СПб
Bobylovy Valery&Nadezhda
"S Mysa Pur-Navolok"
Russia, Arkangelsk

Оффлайн bolek

• Ветеран
  • Болек mr-bolek
    • Просмотр профиля
    • Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА'
« Ответ #419 : 17 11 2008, 22:36:43 »
На сайте нашего питомника обновление (в фотоальбомах)
Добро пожаловать! :)
http://mr-bolek.my1.ru/
Питомник 'ЭЛЬФ с ЭЛЬБРУСА' - русские д-ш тои в Нальчике - http://mr-bolek.my1.ru/