23/06/18 - 06:53 am

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Общие вопросы / Re: И сделали нам будку
« Последний ответ от Simen 21 06 2018, 14:04:09 »
Всю жизнь занимаюсь собаками но такое чудо слышу в первый раз, чтобы у собаки был домик из пеноблоков да ещё и с батареей. ;D Да собака в снегу может спать и не замёрзнет только бы был хороший корм. Вам скажет любой собаковод нельзя, что бы собака жила в бетоне! У меня такое впечатление, что у вас нет никакой собаки и никогда не было!!!
2
« Последний ответ от sanita 19 06 2018, 17:25:32 »
kissa Я с вами конечно согласна, что уровень жизни наших соотечествеников желает быть лучше. Но что тут поделать? Вот у меня есть такая возможность сделать для своей собаки, то мы взяли да сделали. Не было бы возможности, то думали другие варианты, как содержать собаку в более менее нормальных условиях.
3
Общие вопросы / Re: Играете в волейбол?
« Последний ответ от kissa 19 06 2018, 15:59:53 »
Волейбол моя страсть детства. )yahoo(
Интересно, что вы такого особого нашли в волейболе? И где вы в него сейчас можете поиграть? Ваша страсть наверное осталась в ваших воспоминаниях, как лучшие времена вашей жизни. Я вообще не понимаю, что интересного в волейболе, очень нудная и мало подвижная игра.
4
« Последний ответ от kissa 19 06 2018, 15:45:02 »
Да ваша собака живет получше видать, чем многие люди живут в этой стране. Это конечно хорошо что имеете такие возможности. Потому что в наше время увидеть такую будку это наверное прям как диво дивное. В основном у всех они какие то никакие.
5
а сам домик-то где??? или Ваша цель была прорекламировать сайт???
Печалька - некогда популярный породный форум превратился в площадку разных реклам, доску продаж. И стоило из-за пустяков разгонять адекватных и хороших модераторов? Вопрос риторический, конечно, но вдруг кто-нибудь из сегодняшних хозяев форума ответит?
6
Общие вопросы / Re: Изучали Java?
« Последний ответ от Drako25 19 06 2018, 01:32:16 »
Выкинуть конечно можно или отдать кому то. Но чисто интересно попрактиковать на этом смартфоне язык джава.
Странно, что вы думали, что есть только кнопочные телефоны на яве. Вы наверное с кнопочных перескочили сразу в андроиды и не заметили что между ними шла продажа смартфонов на яве.
Даже я не помню смартфонов на Java  :-\ . Но язык интересный, и практикуют его еще хорошо. Хотите побаловаться, вперед, для общего развития. А можно и серьезно заняться изучением. На первое время тематический форум подойдет, что бы влиться в курс дела, а там само затянет.
7
Общие вопросы / Re: "Странные" объявления
« Последний ответ от Drako25 19 06 2018, 01:27:26 »
Видимо что бы троллить) Они есть везде.
8
Общие вопросы / Re: В такси с животными
« Последний ответ от Drako25 19 06 2018, 01:26:00 »
Согласен с комментом выше. Вы же не с бульдогом ломитесь в такси.
9
Общие вопросы / Re: Кулинарный беспредел
« Последний ответ от Drako25 19 06 2018, 01:24:37 »
Спасибо за столько рецептов на курицу. Беру на вооружение.
10
Общие вопросы / Re: Решились! Наконец то!!!
« Последний ответ от Drako25 19 06 2018, 01:22:30 »
Как откровенно то написано)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10