20/08/18 - 13:05 pm

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
21
Общие вопросы / Re: Играете в волейбол?
« Последний ответ от ДаринаЯ 22 07 2018, 13:45:45 »
Никогда не нравились эти разные игры с мячом-это какое-то детство чистой воды. Мне, что волейбол, что футбол, что хоккей все одинаковые. Мне кажется бег или езда на велосипеде куда интереснее, или вот тренажёрка или просто ходить на спорт площадку турничёк, брусья, а эти игры для тех кто ещё в детстве не наигрался!  :cool:
Уважаемый, ну каждому свое. И не забывайте, что это такой же активный спорт как и другие, и даже есть более чем ваши брусья. Хотя признаюсь сам хожу во двор на турникеты часто. Но это не мешает мне любить другие виды спорта или заниматься ими. Это даже как бонус. :)

Человек просто не приобщен к спорту. Я много таких людей знаю, вот им ну вообще не интересно всё, что связано со спортом. Зачастую они не только сами не занимаются, но и смотреть не любят. Но есть и такие, кто сам далек от спорта, но болельщик заядлый. Сидят такие на диване с ящиком пива и пузом под это пиво и болеют ))
22
из Морошкового Края / Re: Наше удачное дачное лето
« Последний ответ от moroshka 20 07 2018, 12:34:03 »
Укройте землю клубничных грядок чёрным проницаемым спанбондом (для клубники вырежьте отверстия "крестиком") -и ягоды чистые, и сорняки полоть не надо.

Спасибо за подсказку. Я пробовала укрывать грядки, но мне не понравилось. Сорняки всё равно растут внутри. У  меня собаки и часто срывают покрытия, а ткань. есть ткань, её приходится менять периодически. Мне проще прополоть траву.
23
Общие вопросы / Re: Играете в волейбол?
« Последний ответ от Drako25 19 07 2018, 18:00:51 »
Никогда не нравились эти разные игры с мячом-это какое-то детство чистой воды. Мне, что волейбол, что футбол, что хоккей все одинаковые. Мне кажется бег или езда на велосипеде куда интереснее, или вот тренажёрка или просто ходить на спорт площадку турничёк, брусья, а эти игры для тех кто ещё в детстве не наигрался!  :cool:
Уважаемый, ну каждому свое. И не забывайте, что это такой же активный спорт как и другие, и даже есть более чем ваши брусья. Хотя признаюсь сам хожу во двор на турникеты часто. Но это не мешает мне любить другие виды спорта или заниматься ими. Это даже как бонус. :)
24
« Последний ответ от славянка 19 07 2018, 13:11:19 »
Укройте землю клубничных грядок чёрным проницаемым спанбондом (для клубники вырежьте отверстия "крестиком") -и ягоды чистые, и сорняки полоть не надо.
25
« Последний ответ от stepnogorets 18 07 2018, 16:28:55 »
Олегу желаю здоровья. Если отложат операцию на осень, то может на недельку и вырвешься. Но решайте сами, здоровье на первом месте. Но и тебе не мешало отдохнуть.
Спасибо Вера Ильинична! Время покажет. :) :-*
26
« Последний ответ от moroshka 18 07 2018, 16:26:39 »
Олегу желаю здоровья. Если отложат операцию на осень, то может на недельку и вырвешься. Но решайте сами, здоровье на первом месте. Но и тебе не мешало отдохнуть.
27
« Последний ответ от stepnogorets 18 07 2018, 14:37:34 »
Жанночка, спасибо. Розы у нас какие-то северные: почти без запаха и цветут дней 10. А клубничку  мы уже едим. Может ты приедешь ко мне хотя бы на недельку. Совсем забыла про меня. Не сию минуту, а где-нибудь во второй половине августа, как прошлый раз. Лето у нас в этом году теплое.
Спасибо Вера Ильинична! У Олега намечается операция на сердце,прада еще не знаю когда.Поэтому не могу приехать.Даже планировать ни чего не могу.Это хорошо что у вас лето теплое ,погреетесь на солнышке.И собакевичи прогреются и дозу солнышка получат.
28
« Последний ответ от moroshka 18 07 2018, 11:45:44 »
Жанночка, спасибо. Розы у нас какие-то северные: почти без запаха и цветут дней 10. А клубничку  мы уже едим. Может ты приедешь ко мне хотя бы на недельку. Совсем забыла про меня. Не сию минуту, а где-нибудь во второй половине августа, как прошлый раз. Лето у нас в этом году теплое.
29
« Последний ответ от stepnogorets 18 07 2018, 11:35:36 »

Вера Ильинична ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ДАЧНОГО СЕЗОНА! )rus( )rus( )rus(
Розы в этом году шикарные! И клубнички урожай зреет! )rus( )rus( )rus(
30
« Последний ответ от moroshka 18 07 2018, 10:58:19 »
И вот такие для кустов

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10