17/01/19 - 14:38 pm

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
81
Общие вопросы / Re: Веруете?
« Последний ответ от RitkaN 25 12 2018, 15:28:20 »
Да, действительно, атмосфера храма, особенно в тех, где священники "от бога", как говорят, очень благоприятная. Мы с мужем на Пасху ежегодно ходим на всенощную. Отстаиваем от "а" до "я", так после этого  радостные ощущения и умиротворенность еще долго потом не проходят.  Очень жаль, конечно, что часто ходить в церковь не получается.
82
Общие вопросы / Re: Торгуете на биржах?
« Последний ответ от RitkaN 25 12 2018, 00:09:42 »
Я боюсь всего того, что связано с риском вложений. Может быть потому, что отношусь к тем, кому не везет в подобных вещах. А мои знакомые довольно успешно занимаются торговлей на форекс-биржах. Ну то что кому дано. Без опыта вообще в это дело не лезть, обучение лучше говорят, проходить с опытным брокером, советуют сейчас https://financial-management.group/ru как опытного брокера на рынке, и с неплохим рейтингом.
83
Общие вопросы / Re: Как покупать билеты в самолет?
« Последний ответ от RitkaN 24 12 2018, 23:42:34 »
Я часто не летаю, больше предпочитаю наземный транспорт, поезда, автобусы. Удобно, конечно, если в дороге вместо суток два часа находишься, но привычка ездить сильнее меня. А вот коллега мой тот любит самолеты, может поэтому его в командировки всегда отправляют, так он покупает дешевые авиабилеты через трипторг https://triptorg.ru/route/mow/lbd/ и доволен, поскольку реально не мошенники, билеты дешевле и скидки для постоянных клиентов.
84
Добрый вечер у нас та же самая проблема была и мы тоже установили видеодомофон всем домом теперь тихо как в Раю и не гадят посторонние в подъезде чисто и приятно выходить из дома на работу с хорошим настроением!
85
Общие вопросы / Re: Стоит ли в криптобанке держать крипту?
« Последний ответ от Nata1 24 12 2018, 18:45:52 »
Разместите первоначально в этом банке небольшую сумму криптовалюты которую не жалко потерять. А потом посмотрите как исправно будут выплачиваться обещанные проценты по вкладу. Можно ли их перевести в реальную валюту и так далее. Тем более что банк располагается не в нашей стране - какой-то Эбен Маврикия( это страна такая?)
86
Общие вопросы / Re: Где занимаете деньги?
« Последний ответ от Nata1 24 12 2018, 18:34:02 »
Я бы сказала - нужно очень пристально ознакомиться с условиями договора . А договора иногда пишут таким мелким шрифтом что даже в очках невозможно прочитать. Поэтому всегда ношу с собой лупу. А насчет того что много развелось кредитных организаций - так спрос порождает предложение, нуждаются наши граждане в услугах роставщиков. Ведь чтобы получить кредит в банке нужно собрать кучу справок и поручителей найти.
87
« Последний ответ от Nata1 24 12 2018, 18:15:13 »
Согласна с Вами - мы действительно не часто посещаем храм , как правило только по большим праздникам - на Рождество  и Пасху. Я очень хорошо себя чувствую в храме, даже не могу словами передать это чувство - так легко и спокойно на душе становиться. Теперь вот приобрела себе молитвослов . Знала только 3-4 общеизвестные молитвы.
88
« Последний ответ от Nikitos 24 12 2018, 17:19:10 »
Православие никогда и никому не навязывало свою веру. Скорее всего, автор  общался с представителями секты свидетели иеговы, которые уже почти во всех странах запрещены. Да и кроме них всяких сект хватает. Что касается православных молитв, то и молитвослов можно приобрести, и онлайн сейчас много православных сайтов, где можно почерпнуть необходимое, как на https://molitvy.online/ есть молитвы на разные случаи и по дням также. Но лучше почаще, по возможности, храм посещать.
89
Общие вопросы / Re: Где занимаете деньги?
« Последний ответ от timofey 24 12 2018, 15:35:31 »
Доброго времени суток! Конечно, ростовщичество - малопочтенное занятие, но бывают случаи, когда кредит необходим - то ли это чья-то болезнь или смерть, то ли подвернувшаяся выгодная покупка. Конечно, перед займом надо внимательно ознакомиться с его условиями.
90
Продам щенков / Re: Шоколадная сука длинница, Москва
« Последний ответ от Алла 24 12 2018, 12:59:47 »
Дата рождения 27.07.2018 Кличка -Триумф Нежности Маргери.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10