19/04/18 - 17:46 pm

Автор Тема: Личная тема Ляси (Раш Ракета с Московской горки)  (Прочитано 32631 раз)

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
В эти выходные свершилась наша последняя выездная программа по выставкам. Малышка Рокси, можно сказать, дебютировала во взрослых классах, показала себя просто на отлично! От трех экспертов получили выговор за излишнюю кондицию, вот тут я бы поспорила! Это как раз именно та собачка которой приятная пухлость к лицу-) обожаю тискать эту бройлерную тушку со всеми ее склаааадочками, киселиками..... На шуструю закрыли Юного Чемпиона Клуба и России, в общем закрыли и закрыли, я в ней и не сомневалась. Ракетка тряхнула чем могла и отлично показалась, по мне так она была великолепна! Увы выставка выездной была последней в ее карьере, почему то собачка стала плохо переносить поездки. Очередной раз было очень приятно потусить в уральской компании тоистов. Как же мне будет этого не хватать-( Мои самые огромные поздравления за боевое крещение Ольги Леонидовны!! Все получилось и получилось просто отлично! В восторге от малыша Кисы! У этого чувака большое бушующее! С нетерпением жду Рождественские Встречи, очень бы хотелось чтоб собрался весь честной народ тоистов! С меня проставления за Робин и наверно грустные прощания-(

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Принцесса Робин )sp(

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля
Немного Хоу-хоу-Хоу фотосесии-) В Роли Дедов Морозов выступают где мама, а где папа.

Оффлайн Din-Din

• Старожил
    • Просмотр профиля